Рубрики

В агентстве недвижимости придумали оригинальный способ презентации дома: это помогает увеличить количество успешных сделок

Экономике многих стран сегодня приходится нелегко, а это только усиливает и без того жестокую конкуренцию на рынке. Сервис и дополнительные привилегии становятся сегодня одним из главных преимуществ в борьбе за покупателя, и предприниматели соревнуются на все лады, чтобы привлечь клиента.

Борьба за покупателя

В сфере продажи недвижимости уже давно работают не только риэлтеры, но и другие профессионалы, такие как специалисты по красочным презентациям, дизайнеры и фотографы. Однако качественными фотографиями, навязчивой рекламой и видео, снятым с дрона, уже никого не удивишь. Это очень конкурентный рынок на котором чрезвычайно высоки ставки, так как стоят дома недешево.

Аттракцион и продажи

Но одно агентство недвижимости придумало неординарный способ привлечь внимание покупателей. Для того чтобы увеличить количество просмотров продаваемого дома, агенты устроили на по всей его территории американские горки.

Потенциальный покупатель, приходя к назначенному времени, удобно располагается в вагонетке и начинает свое увлекательное путешествие, въезжая в гараж. Затем маленькая железная дорога идет по всем этажам и саду. Выглядит это действительно необычно и продался дом весьма быстро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание