Рубрики

В аренду сдается красивый розовый дом "для принцессы". За одну ночь нужно заплатить всего лишь 1050 $

Любой, кто играл с Барби в детстве, без сомнения, мечтал жить в ее красивом розовом доме мечты. Но этот дом превзошел по красоте даже жилье Барби, поскольку появился блестящий розовый замок, с которым даже ее дом не может конкурировать. Ночь в таком доме обойдется немногим более чем в 1000 долларов. И если такие цены вам по карману, можно отправиться в дом "для принцесы".

Розовый замок

В наших детских мечтаниях все представляется в розовых тонах. Комнаты оформлены в виде жилья для русалок и принцесс, а вокруг дома расположены собственный бассейн и джакузи. Чтобы поплескаться в их ласковых водах в жаркий летний денек. И почувствовать себя русалкой или сказочной принцессой.

В викторианском особняке площадью 4400 квадратных футов (409 м2), расположенном в Гудзоне, штат Нью-Йорк, также имеется свой собственный тренажерный зал, кухня, гостиная и даже «развлекательная комната», все это с красочным декором в пастельных тонах, изысканной мебелью, люстрами и множеством других вещей. Это дом мечты, в котором почувствует себя уютно каждая красавиц. И он сдается в аренду.

Ослепительный блеск

Фактически, у каждой комнаты в особняке есть своя тема. Есть здесь тематическая комната Victoria's Secret с черно-розовым декором, столовая в стиле принцессы с золотыми тронами вместо обычных обеденных стульев. Это как настоящий дом Барби, который позволяет воплотить в реальность все мечты русалки.

Нельзя не упомянуть о гигантских морских раковинах, множестве художественных работ в морской тематике и какой-то серьезной привлекательной мебели. Сама Ариэль была бы рада поселиться в такой комнате. Гостиная оформлена в стиле жилья для русалки. Это мечта каждой представительницы прекрасного пола.

Красота снаружи и изнутри

Но в этом доме великолепно смотрятся не только детали интерьера. Фасад особняка была выкрашена в розовый цвет. Он выглядит настолько эффектно, как будто Барби украсила его сама. А уж она-то знает толк в создании роскошного интерьера.

Во дворе есть сад, где вы найдете огромный бассейн. Есть даже домик у бассейна с уютным диваном, барной зоной и доской для серфинга, которые можно использовать как барную стойку. Здесь все продумано до мелочей.

Комфорт и оригинальность

Есть возможность при желании нанять бармена. Даже столовая довольно экстравагантна. Внутри гигантского надувного единорога есть тематическая полоса препятствий. Они оборудованы для любителей активного отдыха. Чтобы выпустить энергию и взбодриться.

В отеле также установлена собственная гидромассажная ванна, в которой могут разместиться шесть человек, и даже массажное сиденье для дополнительного расслабления. Все розовое и красочное, как в настоящей сказочной истории.

Любой каприз…

В особняке также есть спальня в стиле бревенчатой хижины для тех, кто хочет отдохнуть от всего розового, блестящего и пастельного. Вы можете забронировать Pink Castle на Airbnb за 866 фунтов стерлингов за ночь - но если в один день поселится 16 человек, это будет стоить примерно 54 фунта стерлингов. Как видно, коллективное посещение обойдется отдыхающим более выгодно. Поэтому можно приезжать сюда со своими подружками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание