Рубрики

В долгах как в шелках: 3 знака зодиака, которые всегда жалуются, что нет денег

Вы наверняка знаете такого человека, который тратит больше, чем зарабатывает. Такие люди просто не умеют распоряжаться своими средствами. У них всегда нет ни рубля в кошельке, они выплачивают все в рассрочку и получают кредиты на вещи, которые им обычно не нужны.

Люди, рожденные в этих трех знаках зодиака, просто не знают, как это - иметь деньги, у них всегда пустой кошелек.

Стрелец

Для Стрельцов беспокойство - самый большой недостаток. Они никогда ничего не планируют, они спонтанные авантюристы, которые позволяют ситуации взять на себя управление. Вместо того чтобы экономить деньги, они тратят их на «исследование мира», и даже если это исследование вращается в ближайшем кафе. Представители этого знака руководствуются тем, что вы «живете только один раз», даже если это означает, что последняя неделя месяца будет буквально без копейки.

Весы

Весы просто нуждаются в самой важной вещи, которая нравится всем, даже если это означает, что нужно тратить деньги, которых у них нет. Они очень легко тратят и лениво составляют финансовый план, что часто вызывает у них проблемы. Однако это не перегружает их, потому что в конце концов важно, чтобы их приняли и полюбили.

Близнецы

Близнецы - чрезвычайно экстравертированные и общительные люди, которые тратят большую часть денег на расходы и ненужную роскошь. Им нравится создавать впечатление, что они состоятельны, даже когда это не так, что в конце месяца приводит их к остаткам мелочи на счетах и ​​куче долгов.

Им нужно просто научится тратить деньги с умом. А для этого рекомендуется вести счетчик доходов и расходов. Он невероятно поможет им в жизни, ведь тогда они смогут проанализировать, куда улетучиваются их деньги. Но это еще не все. Важно научиться экономить и не тратить бешеные суммы на сотую футболку или блокнотик, который понравился. Это говорю из собственного опыта. И тогда удастся вылезти из долговой ямы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание