Рубрики

В 24 года парень путешествует по миру и зарабатывает бешеные деньги с помощью одного своего телефона

Сейчас никого не удивляет работа в интернете, которую можно выполнять из любой точки мира, используя для этого телефон и соцсети. Герой сегодняшней истории – молодой человек Адам Джордан. В свои 24 года он путешествует по миру и зарабатывает бешеные деньги с помощью своего телефона.

Создается впечатление, что жизнь Адама – это постоянный праздник. Однако он немало времени тратит на работу менеджера социальных сетей. Он начал собственный бизнес еще в период обучения. Сейчас его обороты исчисляются сотнями тысяч. Однако парень заявляет о том, что планирует удвоить финансовые показатели.

Как все началось?

Адам рассказывает, что в школе не был отличником. Его не очень интересовали фундаментальные науки. Парень был больше сосредоточен на спорте и не интересовался бизнесом до тех пор, пока не попал на День открытых дверей.

После одного разговора с учителем, рассказывающего о том, как студенты перешли на работу в крупные компании, Адам решился пройти обучение. В итоге он завершил обучение на несколько месяцев раньше, чем остальные студенты. Кроме того, он довольно редко появлялся в колледже и тратил больше времени на поиски работы. В итоге его диплом полон троек, зато парень продолжил изучение маркетинга, а также работал неполный рабочий день.

Первая попытка

В свой первый год обучения в университете юноша заметил, что "Инстаграм" с начал становиться популярным. Он решил не отставать от трендов и завел страницу о моде. С тех пор страница была продана, а название изменено. Адам никому не сообщал о том, что у него появилась страница.

Первые шесть месяцев были самыми трудными, так как модная страница не приносила никакой прибыли, хотя парень тратил несколько часов в день, чтобы размещать контент.

Спустя год количество подписчиков составляло пятьдесят тысяч. В этот период он получил первое предложение от бренда. Когда Адам понял, что "Инстаграм" станет чрезвычайно прибыльной платформой, он начал управлять другими модными блогами и создал мини-агентство, работающее с брендами, которые запускали собственные страницы.

От увлечения до бизнеса

Перенесемся в сегодняшний день. Адам за прошедшие годы создал сеть из более чем ста миллионов подписчиков. Он нанял трех человек, которые помогают а работе. Вскоре планирует расширить количество удаленных сотрудников.

Этот социальный мир постоянно ускоряется и меняется, поэтому ничего нельзя предсказать. Вот почему Адам хватается за любую возможность, которая впоследствии может оказаться прибыльной.

Еще несколько лет назад он даже не думал, что сможет сделать что-то подобное. «Тот факт, что мне нужен только телефон и ноутбук, чтобы вести успешный бизнес, является огромным достижением для меня. Ведение собственного дела дало мне все, о чем я когда-либо мечтал. Свобода путешествовать по миру практически без обязательств», - сообщает Адам.

В своих путешествиях он встречал людей со всего мира, которые в конечном итоге стали близкими друзьями. Это заставило увидеть мир с разных точек зрения, хотя многие люди живут с небольшим или вообще без каких-либо знаний внешнего мира.

Планы на будущее

Адам сообщает, что агентство будет продолжать расти и расширяться по мере того, как будет увеличиваться количество клиентов и сотрудников. Адам очень надеется сохранить свой образ жизни на ближайшие годы.

Через пять лет он все еще хочет быть суетливым, путешествовать по миру и максимально использовать свой возраст! Он заявляет, что спустя десять было бы интересно стать инвестором, вкладывая в компании и частных лиц, которые могут создать удивительный бизнес и изменить мир.

«Как я уже упоминал, свобода делать то, что я хочу, важна для моего счастья, поэтому надеюсь, через 10 лет я смогу помочь людям вокруг меня тоже иметь свободу», - сообщает он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание