Рубрики

В 10 лет мальчик захотел Playstation 4. Отец поставил ему невыполнимое условие, тогда пришлось заработать самому

Помните, как в детстве вы ходили в магазин с родителями, и увидев новую игрушку, испытывали отчаяние? Своих денег нет или есть только пара монет на дне копилки, а мама с папой совсем не готовы покупать выбранный предмет просто так. Современные дети способны решить подобную проблему самостоятельно!

Правдивая история десятилетнего бизнесмена

Главный герой этого материала – обычный десятилетний мальчик. Однажды он попросил у своих родителей Playstation 4. Отец сказал, что готов подарить сыну игровую приставку, если тот займет первое место на школьных экзаменах. Эта цель показалась мальчику нереальной, и он огорчился.

Тогда отец сказал, что есть и другой способ получить желаемую вещь - начать зарабатывать самостоятельно. Например, продавать свежевыжатый сок манго и копить деньги.

Мальчик последовал совету отца и начал свой бизнес. Его старшая семнадцатилетняя сестра решила помочь с рекламой. Объявления о продаже свежего сока с доставкой она разместила в популярных социальных сетях. Совсем скоро появились первые покупатели, их количество стабильно увеличивается.

И это неудивительно, ведь юный предприниматель предлагает своим клиентам полностью натуральный, приготовленный вручную сок. Этот напиток очень вкусный и полезный. Иногда к мальчику обращаются оптовые покупатели, желающие приобрести 100 бутылок в одном заказе для последующей перепродажи. Вероятно, совсем скоро наш герой купит столь желанную игровую приставку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание