Рубрики

В первый день лета Моргану Фримену исполнилось 83. Сможете ли вы угадать, сколько ему лет на этих фото

Первого июня знаменитому американскому актеру Моргану Фримену исполнилось восемьдесят три года. И до сих пор он выглядит похожим на себя тридцать лет назад. Ну разве что только волосы стали седыми. Весь мир поздравляет Моргана Фримана с днем рождения.

Сможете ли вы определить, сколько лет этому популярному актеру на кадрах из разных кинолент, где он играл, а также правильно ответить на все вопросы теста. Стоит отметить, что большинство фильмов снимают долгий период, но для удобства возраст Моргана Фримена был округлен по году выхода киноленты.

Угадайте сколько лет актеру

Культовая картина «Побег из Шоушенка» удерживает лидерское место в кинорейтинге. Сколько лет Моргану Фримену здесь? Ответы: 43, 49, 57.

Актеру 57 лет. Легендарная кинолента вышла в 1994 году, а Фримен родился в 1937-м.

Как вы считаете, а сколько лет знаменитому актеру в фильме «Шофер мисс Дэйзи»? Ответы: 39, 52, 64.

В этой картине американскому актеру 52 года.

А эта кинолента называется «Целуя девушек». И сколько Фримену здесь? Ответы: 60, 65, 70.

В фильме «Целуя девушек» артисту 60 лет.

Не устали?

Сколько лет Моргану Фримену на этом кадре? Ответы: 53, 60, 68.

На этом кадре знаменитости 68 лет.

Как считаете, сколько лет было американскому актеру, когда он сыграл в кинокартине «Костер тщеславий»? Ответы: 38, 46, 53.

В «Костре тщеславий» Моргану Фримену 53 года.

В этом снимке есть подсказка. Ответы: 58, 64, 70.

Правильный ответ: 70 лет. Джек Николсон - ровесник Моргана Фримена.

А здесь получится угадать возраст? Ответы: 58, 65, 72.

Моргану Фримену в этом фильме 58 лет. Это кадр из исторической киноленты «Молл Фландерс», который вышел в середине девяностых.

Последний вопрос: сколько знаменитому артисту здесь лет? Ответы: 46, 58, 63 года.

В фильме «Семь» Моргану Фримену 58 лет.

Чем сейчас занимается актер

В прошлом году состоялась премьера фильма «Падение ангела». Это третья часть повествования об американском агенте, который борется с терроризмом. На этот раз в прицел попадает персонаж Батлера, а герой Моргана занимает пост президента Америки.

В «Ядовитой розе» Морган Фримен сыграл вместе с Фрейзером, а также Траволтой и Стормаре. Сюжет разворачивается вокруг расследования нескольких похищений и убийств, в которых подозревается дочка сыщика.

Американская дистрибьюторская организация «Фокус Фьюче» объявила, что знаменитый американский артист исполнит роль ключевого персонажа в фантастическом фильме «Вниз к Бессолнечному морю». События киноленты развиваются в обществе, которое переживает последствия ядерного взрыва, а также истощения запасов нефти и экономического кризиса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание