Рубрики

В школе у девушки не было друзей. Сейчас за один пост в соцсетях ей платят 1000$

Смена школы в раннем возрасте часто приводит к развитию замкнутости у детей. Ситуация 9-летней россиянки Мии Эрлих оказалась еще тяжелее, поскольку она вместе с отцом переехала в другую страну. Они обосновались в Нью-Йорке (США), впоследствии налаживая свою жизнь без прочных связей и знания английского языка. Тем не менее Мии удалось стать настоящей звездой социальных медиа. На сегодняшний день у нее около 1 млн подписчиков в Instagram, а за один рекламный пост она получает 1000 $.

Ранние трудности

Когда девочке было всего 5 лет, мама оставила семью. В дальнейшем Мия еще не раз виделась с ней, однако эти встречи не вызывали положительных эмоций, а скорее даже наоборот. В конечном итоге было решено полностью разорвать отношения с мамой. Но это не сломало дух юной Мии. Она сохраняла в себе жизненный потенциал, словно предчувствуя его будущее раскрытие.

Уже в США отец познакомился с другой женщиной, у которой также были дети. И хотя Мия испытывала огромные трудности в общении со сверстниками в школе, ее нельзя было назвать замкнутой и изолированной от общества. Она пыталась дружить, но у нее не получалось, в том числе из-за проблем со знанием языка.

Первые шаги в карьере

Первые деньги Мия зарабатывала в качества агента по недвижимости. Ей пришлось несколько лет работать в данной сфере, но в итоге она не выдержала и решилась на перемены. Новый этап в карьерной самореализации Мии и заложил фундамент для покорения вершины успеха. Женщина стала делать собственные комедийные ролики, выкладывая их в Интернете.

Неожиданный успех

Кардинальное решение о начале новой карьеры было принято в непростое время. На тот момент Мия еще не подозревала о своих талантах, хотя и раньше считала себя креативной. Она была готова выпускать свой контент для соцсетей даже за меньшую плату, чем она зарабатывала прежде. Главное для Мии на тот момент заключалось в ощущении гармонии и счастья, которое она долгое время не чувствовала.

Однако на волне популярности и успеха, который принесли юмористические публикации женщины, заработок постоянно рос. На данный момент Мия зарабатывает порядка 1000 $ за публикацию в сети "Инстаграм". О таком доходе раньше она не могла и мечтать. Но для Мии самое важное заключается в самом характере работы. Она записывает забавные ролики и снимает фото, в которых прослеживается ирония и даже легкая насмешка над собой. Это помогает ей самой бороться с депрессией, а подписчикам дарить позитив. Возможно, на положительной энергетике и основывается успех Мии как блогера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание