Рубрики

В центре Екатеринбурга продается квартира "всего" за 26 млн: она того стоит

Тема недвижимости одна из самых животрепещущих. Кому-то по душе жизнь за городом, кто-то совершенно не выносит дух деревни и предпочитает жить в городе. Одно точно: каждый человек мечтает о большой светлой квартире с несколькими комнатами и всяческими удобствами. Одну из таких квартир продают в Екатеринбурге.

Царские апартаменты

Квартира, которую выставили на продажу в Екатеринбурге, смело можно назвать царской. Во-первых, местоположение. Расположена она на улице Попова, в ЖК "Покровский" - это новый комплекс в самом центре города.

Квартира кому-то может показаться огромной, в ней пять комнат, четыре из которых - спальни. Особые ценители архитектуры отметят планировку: в квартире имеется собственный зимний сад и лоджия.

Отдельного разговора заслуживает интерьер. Ремонт сделан по уникальному заказу в стиле ар-деко.

Даже если вы плохо себе представляете, что это такое, или не приемлете такой стиль вообще, удержаться от восхищения будет довольно сложно.

В квартире много уникальных деталей, но самая, пожалуй, интересная и необычная - это стена в фирме плитки шоколада.

Особо впечатлительные люди видят в стене не шоколад, а золотой слиток. Стоит эта квартира, собственно, как и сам золотой слиток, а то и больше. Ее стоимость - 26 миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание