Рубрики

«Ваше здоровье - наш приоритет!»: чтобы привлечь клиентов, индийский ресторан угощает гостей «Ковид-карри»

Пандемия коронавируса остается главным информационным поводом в разных странах мира. Исключением не стала и Индия. Для привлечения клиентов один из местных ресторанов придумал необычный ход. Повар решил назвать часть блюд в честь коронавируса. Подобная идея привлекла многих клиентов. Бизнес пошел в гору.

Необычное угощение

Необычные варианты блюд, предложенные в этом ресторане, пользуются невероятным спросом среди итоговых клиентов. Многие посетители стали настоящими фанатами "Ковид-карри". При этом владельцы заведения отдельно отмечают, что основной приоритет делают на здоровье клиентов.

В представленном заведении стараются соблюдать все установленные и рекомендуемые правила и нормы. Например, посетители заведения должны в обязательном порядке придерживаться предложенных мер социального дистанцирования. Клиенты не должны приближаться друг к другу на расстояние ближе 1,5 м. Владельцы ресторана рекомендуют посетителям носить маски и использовать другие средства индивидуальной защиты.

Успех

Задумка рестораторов стала популярной среди посетителей кафе. Фотографии блюд, изготовленных в указанном заведении, моментально стали вирусными. Жители города делились снимками друг с другом. В результате увеличилась и база итоговых потребителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание