Рубрики

Вася? Петя? Толя? Теперь можно назвать таракана именем своего бывшего: интересный бизнес-проект ко Дню всех влюбленных

Если вас когда-то посещала мысль, что ваш бывший молодой человек был настолько плох, что по сравнению с ним даже таракан кажется милым насекомым, эта статья - то, что вам нужно! Теперь в рамках интересного проекта вы можете официально назвать насекомое именем своего бывшего ухажера.

День всех влюбленных

Ко Дню Святого Валентина будет запущен специальный бизнес-проект. В рамках этого события у каждого желающего появится возможность за символическую плату выбрать таракана и дать ему имя. Оно может быть абсолютно любым. И, как предполагается, многие захотят назвать насекомое в честь бывшего или бывшей. Что может быть омерзительней?

Выбранное имя будет размещено на выставке. У вас будет всегда возможность посетить ее, особенно в моменты грусти или депрессии, и посмотреть на жалкую версию своей бывшей половинки. После выбора имени для таракана каждый участник получает подарочный сертификат на память.

Как заявляют организаторы проекта, забирать таракана себе не нужно. Издеваться или убивать насекомое также запрещено. Это мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных, позволит всем участникам поднять настроение и почувствовать себя не такими одинокими. Собранные средства пойдут на содержание зоопарка.

Как вам такой проект? Хотели бы поучаствовать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание