Рубрики

Вайнона Райдер готова свидетельствовать в пользу Джонни Деппа в его истории об избиении бывшей супруги Эмбер Херд

Судебные тяжбы Джонни Деппа и его бывшей супруги актрисы Эмбер Херд продолжаются уже четыре года. Она обвиняет его в домашнем насилии, он ее - в клевете. Каждый пытается доказать свою правоту. Недавно поддержать Деппа изъявила желание его бывшая возлюбленная Вайнона Райдер.

Любвеобильный Депп

Депп и Вайнона встречались четыре года: было это в начале девяностых. Они считались одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. Оба, кстати, играли в легендарном фильме "Эдвард Руки-ножницы", где исполнили главные роли.

К тому времени Депп уже успел побывать в браке с визажисткой Лори Энн Эллисон. Также он был помолвлен с актрисами Дженнифер Грей и Шериллин Фенн. Естественно, до свадьбы дело не дошло: Депп влюбился в Вайнону. Отношения были более чем серьезными: Джонни даже набил себе татуировку с надписью "Вайнона навсегда". Через четыре года актеры, увы, расстались. Татуировка после коррекции стала надписью "Вино навсегда".

После расставания с Райдер Депп закрутил роман с супермоделью Кейт Мосс, потом женился на Ванессе Паради. У пары родилось двое детей, но брак распался. потому что Депп влюбился в Эмбер Херд и бросил семью. Джонни и Эмбер узаконили отношения в 2015 году, а спустя год развелись.

Несправедливые обвинения

После расставания Эмбер обвинила бывшего супруга в постоянных избиениях и даже предоставила доказательства: снимки, где она в синяках и ссадинах. Херд хотела получить моральную компенсацию, но Депп подал встречный иск, заявив о клевете и также потребовал компенсации.

Общественность стала на сторону Эмбер, поскольку репутация Джонни за долгие годы уже была изрядно подмочена. Особенно после того, как его бывшие сотрудники рассказали о том, что актер все деньги спустил на спиртное, развлечения и в принципе является эгоистом, которому ни до кого, кроме себя, нет дела.

"Хороший и заботливый мужчина"

А вот Вайнона Райдер придерживается совсем другого мнения. Услышав о судебных разбирательствах бывшего возлюбленного, она решила встать на его защиту. Актриса рассказала о готовности выступить на суде в качестве свидетеля. Райдер говорит, что отношения с Деппом были одними из самых важных и значимых в ее жизни. Она знает его как хорошего и заботливого мужчину. Рядом с Деппом артистка чувствовала себя в полной безопасности. У них было отличное взаимопонимание. Он был для нее больше, чем просто бойфрендом: он стал членом семьи, дорогим и близким человеком.

Райдер признается, что не может поверить в то, что Депп способен на такую жестокость, о которой рассказывает Херд. По мнению Вайноны, он никогда не был склонен к насилию. Актриса подчеркнула, что не была свидетелем отношений Деппа с Эмбер, что не присутствовала при их ссорах и не знает, что происходило за закрытыми дверями. Тем не менее ей с трудом верится, что все, что говорит Херд, - это правда.

"Я не хочу никого обвинять во лжи, но, исходя из личного опыта общения с Деппом, могу сказать, что невозможно поверить в то, что столь ужасающие обвинения могут быть правдой, - откровенничает Вайнона. - Я была очень расстроена и обескуражена, когда услышала обвинения против Деппа".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание