Рубрики

Ведущий «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров рассказал о своей зарплате

Шестидесятидвухлетний Дмитрий Дибров уже много лет работает на телевидении. За свою карьеру он успел стать автором и ведущим многих проектов. Одним из самых рейтинговых является шоу «Кто хочет стать миллионером?», которое вызывает у зрителей неизменный интерес. В эфире канала НТВ ведущий раскрыл большой секрет: он назвал размер своей зарплаты.

Сочетание ума и денег

Дмитрий гордится передачей, которую ведет уже много лет. Он считает, что секрет успеха шоу заключается в сочетании азарта и интеллектуальной беседы, ума и денег. Ведущий говорит, что благодаря ему гости раскрывают всю свою подноготную. Он делает «бульон, в котором они варятся». В итоге он показывает, кем они являются на самом деле. Дмитрий признается, что иногда использует зощенковское подтрунивание, а иногда чеховские ситуации. Результатом он, видимо, всегда удовлетворен.

Высокие доходы

Как отмечено выше, Дмитрию нравится проект, ведущим которого он является. Знаменитость за свои труды получает не только моральное удовлетворение, но и весьма крупное денежное вознаграждение, которое во много раз превышает размер средней зарплаты по стране.

Дмитрий зарабатывает пятьдесят тысяч долларов в месяц. В рублях это три с половиной миллиона. Для сравнения отметим, что средняя зарплата по России составляет примерно пятьдесят тысяч рублей (то есть семьсот долларов), а средняя пенсия составляет примерно двести долларов или около пятнадцати тысяч рублей.

Высокие доходы позволяют Дмитрию жить на Рублевке, обеспечивать материально свою молодую жену и детей, держать внушительный штат персонала. Его супруга Полина устраивает различные мастер-классы и тренинги для жен других олигархов с Рублевки. Сейчас она активно занимается тем, что приводит себя в хорошую физическую форму, ведь вскоре она в очередной раз отправится отдыхать на Мальдивы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание