Рубрики

6 вещей, которые отличают столы успешных людей от других

В то время как загроможденный стол, усеянный всяким мусором и второстепенными предметами, никогда не будет способствовать эффективной работе, хорошо организованное, минималистское рабочее пространство, вероятно, поднимет вас на более значимые высоты в отношении вашей работы.

Вам нужно аккуратно выбирать те предметы, которые будут находиться у вас в офисе, оптимизировать условия труда и мотивировать для достижения наилучших результатов.

Вот 6 ежедневных предметов первой необходимости, которые должны поселиться на вашем столе; большинство из них почти не требуют места и способствуют укреплению вашего здоровья, а не просто повышают уровень производительности.

Старый добрый стикер вряд ли когда-нибудь вас подведет, особенно если он представлен ​​в ярких, радостных тонах. В то время как цифровой вариант может быть очень удобным (и его можно везде носить с собой в телефоне), нет ничего лучше, чем ярко-желтая заметка с мотивационной надписью, созданная для того, чтобы привлечь ваше внимание.

На самом деле, визуальные напоминания, особенно если вы забывчивый человек, могут быть лучшим вариантом для достижения цели.

Канцелярские товары

Если вы продолжаете терять свои карандаши и постоянно одалживайте степлер соседа, то вам нужен стол, полный захватывающих канцелярских принадлежностей. Они варьируются от прагматичных и обычных до дурацких, странных и замечательных. Все любят хорошие вещи, так почему бы не побаловать себя.

Календарь

Если вы работаете в офисе, вы, скорее всего, слишком хорошо знаете, какой сейчас день недели, будь то страшный понедельник или долгожданная пятница. Тем не менее, настольный календарь - это ваш лучший помощник, он создаст четкую визуальную картину ваших обязательств в ближайшие дни и недели.

Вода

Сохранение гидратации действительно может оказать огромное влияние на работу вашего мозга и уровень производительности. Вместо того чтобы повторять походы на кухню, чтобы разжечь кофеиновую зависимость, держите бутылку воды на своем столе. Это сохранит ощущение свежести и не позволит вам вернуться к наполненным сахаром газированным напиткам.

Здоровая закуска

Так же как вода предпочтительнее кофе или газированных напитков, полезные закуски, такие как морковные палочки и хумус, бесконечно лучше, чем печенье в офисе. Переедание в сидячей работе может быть огромной проблемой для разных профессий.

Избегайте жирных и сладких закусок, принесите собственную вкусную альтернативу на работу. Но будьте осторожны с диетическими продуктами, не содержащими жира или сахара, так как они могут содержать вредные для здоровья заменители.

Фотографии или личные вещи

Имейте пару фотографий своей семьи и друзей на своем столе. Это не только улучшит ваш уровень счастья и оптимизма, но и побудит вас работать больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание