Рубрики

Астрологи прогнозируют сложный 2020 год для трех знаков зодиака

Каждый из нас ожидает от наступающего 2020 года только самого лучшего. Однако астрологи предупреждают, что счастья, успеха и удовлетворения от нового года всем знакам Зодиака ожидать не следует. К сожалению, для трех из двенадцати знаков новый год легким не будет.

Весы

Представителям этого знака Зодиака не следует ожидать счастья в личной жизни. Любовная линия Весов не будет складываться достаточно удачно. Они должны быть готовы к разочарованию, возможно, даже к разрушению доверия или безответным чувствам. Разочарование к второй половинке подтолкнет представителей этого знака к эмоциональным ограничениям. Однако ближе к концу 2020 года они найдут выход из ситуации. Пройдя нелегкую ситуацию, Весы станут намного сильнее, чем когда-либо.

Овны

Наступающий 2020 год станет для представителей этого знака настоящей проверкой на прочность. Весь год Овны будут испытывать постороннее давление, многие планы потерпят неудачу.

На работе, в семье и в любовных отношениях: везде Овны будут ощущать турбулентность. Весь год они будут находиться под огромным напряжением и в состоянии настоящего стресса. Однако несмотря на не самый благоприятный прогноз, не все так плохо. За это время Овны научатся справляться трудными временами и изменят отношение к себе. Сложности будут способствовать тому, что Овны научатся не только внимательности, но и любви к себе.

Раки

Представителям этого знака Зодиака астрологи пророчат чрезвычайно успешный год. Почему же тогда Раки все еще в нашем списке? Потому что успех, к которому они придут, не случаен.

Весь наступающий год люди, рожденные Раками, будут усердно работать, возможно, даже сверхурочно. Помимо этого, им придется самостоятельно заняться продвижением по карьерной лестнице и принимать серьезные вызовы. К сожалению, не исключена зависть на работе. В результате переориентации в сторону профессии межличностные отношения могут пострадать и даже прерваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание