Рубрики

Виртуальный Диснейленд: теперь родители могут "покатать" детей на аттракционах, не вставая с дивана

Коронавирус застал многих жителей планеты врасплох. И сейчас как никогда актуальна история, что все нужно делать вовремя, несмотря на трудности. Это касается многих сфер бытовой жизни, но не путешествий. Я, например, собиралась поехать в Диснейленд. И случится это сегодня вечером. Да-да.

Виртуальные поездки

Не известно, сколько нам еще придется оставаться в своих домах. Если вы и ваши дети устали смотреть фильмы и играть в настольные игры, предлагаю вам вместе со мной отправиться в виртуальное путешествие в Диснейленд. Нужно просто открыть Youtube и устроиться поудобнее на диване. Я уверена, что это будет так же захватывающе, как и в реальности, с той лишь разницей, что в любой момент вы можете остановиться и сделать передышку.

Аттракционы

Виртуальный Диснейленд открыт круглосуточно. Если вы всегда боялись страшилок и темных комнат, наступило время перебороть себя и все-таки отправиться в это путешествие. Знаменитая Башня ужаса не покажется вам такой страшной, если вы свернетесь калачиком на диване и укроетесь любимым пледом.

Видео 360 позволит вам осуществить кругосветное путешествие на виртуальном воздушном шаре. Здорово, правда? Вы в любое время можете поставить видео на паузу и отлучиться по своим делам, скажем, чтобы сделать себе чай или налить в стакан молочный коктейль.

Поездка на Эверест никогда не была такой дешевой. Все благодаря тем же виртуальным возможностям. Не нужно готовить теплую одежду и изучать технику безопасности. Наберитесь терпения и не спеша идите по виртуальному маршруту с остановками, чтобы полюбоваться окружающими пейзажами.

А что насчет горной железной дороги без сложного рельефа и горячего ветра в лицо? Все, что вы пожелаете, это замедлить скорость, чтобы получше разглядеть великолепные окрестности. Видите, поездка в Диснейленд может быть и такой. Остается только ждать открытия границ, чтобы отправиться в настоящее путешествие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание