Рубрики

Внутри роскошного дома Дэвида и Виктории Бекхэм в Котсуолде (фото)

Кроме известного особняка в Лондоне за 33 миллиона долларов у Дэвида и Виктории есть замечательная усадьба для отдыха в Котсуолде, где они проводят время со своими детьми: Бруклином, Ромео, Крусом и Харпером во время школьных каникул и в выходные дни. Здесь часто организовываются звездные вечеринки и дни рождения членов семьи.

Если заглянуть в дом, то станет ясно, почему семья так любит проводить здесь время. Помимо потрясающих интерьеров с горящими каминами и открытыми кирпичными стенами загородный дом имеет невероятные сады с бассейном, теннисным кортом и сауной.

Столовая-гостиная

В столовой стоит длинный деревянный обеденный стол с впечатляющей люстрой, висящей над головой, с открытыми кирпичными стенами и камином в конце.

Другая сторона комнаты имеет мезонинный балкон, а стеклянные двери ведут в сад, что делает ее идеальной для летних ужинов.

В гостиной есть стильная кирпичная стена, окружающая камин, и деревянные балки на низких потолках, где установлены прожекторы для дополнительного света.

Небольшой бассейн для купания

Дэвид и Виктория вложили средства в небольшой бассейн для своего сада, где можно быстро охладиться во время рекордных июльских температур.

Он расположен на лужайке в загородной усадьбе, а за ним построена традиционная эстонская сауна для семьи.

У счастливого Ромео есть собственный теннисный корт в семейном доме, который был установлен его родителями для тренировок.

Обустройство небольшого домика на улице дает Бекхэмам достаточно места для размещения семьи и друзей, включая Гордона Рамзи, его жену Тану и их детей, которые приезжают к ним на лето.

Обустройство сада

Дэвид и Виктория были особенно сосредоточены на преобразовании сада в их доме в Котсуолде, привлекая победителя выставки цветов в Челси, чтобы реализовать свое видение «сказочного» сада с собственным естественным плавательным прудом.

В нем также есть просторные газоны и большая зона отдыха на свежем воздухе, где семья может летом наслаждаться ужином на свежем воздухе и барбекю.

Поклонники заглянули в семейную столовую в Котсуолде с фантастическими люстрами.

Символ уюта - открытый камин

В семейном доме есть открытый камин с двумя кожаными скамейками, где Бруклин или остальные члены семьи могут сидеть и отдыхать у костра. Дэвид и Виктория поместили золотые канделябры рядом с камином и покрыли деревянный пол красным гобеленовым ковриком.

Почти во всех комнатах есть кирпичные стены и деревянный настил. Виктория умело использует цвета и роскошные детали занавесок до пола, мягкую плюшевую мебель зеленого, горчичного и красного цветов. Неудивительно, что члены семьи и гости чувствуют себя так уютно.

На кухне вы найдете дровяную печь для пиццы, большой деревянный обеденный стол и зеленые шкафы.

В одной из светлых комнат в доме футболиста есть пианино, где младший сын Круз может заниматься музыкой, ее стены украшены пианино.

Дом Бекхэмов для отдыха в Котсуолде имеет просторную открытую площадку, в том числе гравийную дорожку, засаженную деревьями и растениями. Дэвид и Виктория планируют посадить фруктовый сад, сделать газон для крокета. Даже у миллионеров ничего не происходит по мановению волшебной палочки: все нужно придумывать, организовывать и также никогда не заканчивается работа по дому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание