Рубрики

Скромная дочь знаменитых родителей: чем занимается дочь Агутина и Варум

Проживание детей российских звезд за границей – явление частое. Но далеко не все они идут по стопам своих родителей и зачастую выбирают непубличные профессии. Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум, 21-летняя Елизавета, в этом смысле исключение.

Она живет в Майами, США, и не просто занимается музыкой, а имеет свою рок-группу и даже один клип. Однако, по словам родителей Лизы, доходов эта деятельность ей почти не приносит. Во сколько же обходится проживание девушки?

Работа официанткой

Как рассказывает Варум, ее дочь вовсе не относится к звездным детям, которые избалованы деньгами. Она прекрасно знает, что такое цена труда, и сама охотно добывает средства для своей жизни. И поскольку выступления в клубах пока не приносят ощутимого дохода, Елизавета вынуждена подрабатывать. В частности, речь идет о работе официанткой. Варум отмечает, что Лиза вполне имеет представление о работе за 20-долларовую смену.

Впрочем, не исключены и более солидные источники дохода Лизы, связанные как раз с музыкой. Например, в феврале 2020 года она участвовала на концертах родителей и даже выступила с гитаристом-виртуозом Аль ди Меола. Но о размере ее гонораре информации нет.

Родительский дом

Недвижимость является одним из главных показателей финансового обеспечения, однако доподлинно неизвестно, где именно живет дочь российских артистов. Прежде журналисты часто подтверждали информацию, что девушка с ранних лет живет самостоятельно. Не исключено, что в доме рокера Марку Анджело.

Но также есть предположения, что постоянным местом проживания Лизы все же является роскошный дом на берегу Атлантического океана, который был приобретен за 4 млн долларов Леонидом Агутиным.

Обучение в частной школе

По рассказам самой Анжелики Варум, с дочерью были проблемы в период школы. Тем не менее, авторитет матери все же направил Елизавету в русло хорошего образования.

Предположительно речь может идти о частном учреждении, где годовая оплата составляет порядка 12 тыс долларов. Это средняя стоимость образовательных услуг в таких заведениях для Флориды. Но нельзя исключать и более высоких планок, в том числе за счет качества обучения и престижа. После школы девушка сразу стала заниматься музыкой, отвергнув колледж.

Внешний вид

Особенно сегодня, в эпоху социальных медиа, многое можно сказать об уровне доходов по внешнему виду. И по аккаунту Елизаветы в Instagram, к примеру, сложно делать выводы о роскошной жизни с размахом в миллионы долларов. Вещи элитных брендов или дорогостоящие аксессуары фигурируют нечасто – тем более, если сравнивать с детьми других известных артистов того же возраста. Например, девушка любит носить простые кеды марки Converse, стоимость которых вполне укладывается в 100 долларов.

Первый клип

Дебютное видео в музыкальном творчестве Елизаветы могло обойтись в несколько тысяч долларов. Во многом за счет профессиональной работы команды за сценой. В сумму вошла оплата аренды помещения, работа с осветительным оборудованием, организация профессиональной съемки, редакторские услуги и т.д. Причем во многом клип на песню High Expectations довольно скромен, так как съемки проходили в домашнем окружении и даже участники по большей части являются друзьями девушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание