Рубрики

"Все для семьи": сын Бари Алибасова признался, что для жизни ему нужно более полумиллиона рублей в месяц

Как выяснилось, у сына продюсера Бари Алибасова довольно большие расходы на жизнь. В месяц мужчина тратит как минимум 670 000 рублей. Об этом он рассказал в последнем интервью. Алибасов-младший пояснил, что такая сумма необходима на содержание семьи и другие взятые им на себя обязательства. Львиная доля денег уходит на лечение его родителей. Мать Бари-младшего лежит в больнице, а отец восстанавливается после недавно перенесенного отравления моющим средством.

На что тратятся деньги?

Первой строкой расходов сын продюсера обозначил содержание своей мамы в больнице. А еще есть жена, дочь и отец. Если у Бари-младшего не получается зарабатывать в месяц нужную сумму, то приходится у кого-то занимать. В противном случае нечем будет платить за еду для семьи, услуги няни, недвижимость и лечение родителей. Особенно большие деньги необходимы на реабилитационные процедуры, которые проходит его отец после отравления моющим средством. При этом на себя сын Алибасова не тратит ни копейки.

Мужчина заявил журналистам, что для счастья ему вообще не нужно денег. Гардероб у Бари довольно большой, поэтому одежды хватит до конца жизни. В ресторанах сына известного продюсера кормят бесплатно. С рынка мужчина уходит всегда с вкусняшками. Выходит, Алибасову не приходится тратить деньги на себя. И не из-за аскетизма, а потому что все ему в жизни достается бесплатно.

К слову, недавно Ляйсан Утяшева делала подобный расчет, где прикинула необходимую ей на жизнь ежемесячную сумму. Он вышла намного меньше, чем у Алибасова. Утяшева смогла так спланировать бюджет, что в месяц ей вполне хватило 50 000 рублей.

Сдача квартиры

На днях журналисты узнали о сдаче роскошной многокомнатной квартиры отца Алибасова-младшего. Вадим Горожанкин (PR-директор семьи) сообщил прессе, что уже с сентября у всех желающих будет возможность арендовать шикарное жилье за 500 000 в месяц. Соответствующее объявление уже размещено на сайтах недвижимости.

Уголовное дело

Ранее сын Алибасова стал участником уголовного дела. Андрей Назаров (бывший директор коллектива «На-на») написал на Бари заявление в полицию. Дело в том, что во время записи передачи на одном из федеральных каналов Алибасов-младший напал на Назарова.

После инцидента Андрей поехал в больницу на освидетельствование, где у него диагностировали рваную рану головы. Врачи были вынуждены наложить несколько швов. В гражданском иске Назаров указал и сумму возмещения морального вреда. По оценкам мужчины. она должна составлять не меньше 3 000 000 рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание