Рубрики

Всего за месяц самоизоляции девушка заработала огромную сумму денег: все благодаря маскам для лица

Недавно 31-летняя Дани Тернер, которая является счастливой мамой двоих детей, рассказала, как она зарабатывает до 9000 долларов в месяц, печатая логотипы компаний на масках для лица. До пандемии COVID-19 Дани, проживающая в Йатли (Хэмпшир), трудилась внештатным дизайнером и зарабатывала примерно 1262 доллара в месяц.

Она работала всего 2 или 3 дня в неделю. Но когда был введен карантин, Дани увидела шанс получить дополнительные деньги, трудясь дома. В итоге девушка увеличила свой ежемесячный доход в 7 раз, что помогло ей лучше заботиться о дочерях: 3-летней Миле и 10-месячной Пейдж. Как Дани заработала огромную сумму денег с помощью защитных масок – далее в статье.

Идея Дани

«Когда я была в супермаркете, я заметила, что все ходили в хирургических масках, - сказала Дани FEMAIL. – Я тогда подумала: «Какой ужасный вид имеют эти защитные маски!» Я также размышляла над тем, каким спросом начнут пользоваться такие изделия, если они станут частью повседневной жизни. Я думала о том, как эти аксессуары можно сделать нормальным, возможно, унифицированным продуктом для компаний».

Именно в тот момент Дани пришла в голову идея напечатать логотипы компаний на масках, и вскоре она начала получать до 9000 долларов в месяц. На пачку из 4 масок многократного использования Дани установила цену в 70 долларов.

Продукция Дани

«Мне приходится работать поздно ночью, так как я жду, когда мои дочери заснут. Моя спальня стала для меня офисом, – говорит Дани. – Я молюсь о том, чтобы поспать днем!»

Девушка начала создавать маски с принтом, потому что она увидела возможность рекламировать бренды и одновременно защищать от коронавируса людей. Дани поняла, что поставляя обществу защитные средства с рекламой, которые могут заменить хирургические маски, она сможет помочь замедлить распространение COVID-19 и поддержать Национальную службу здравоохранения Англии (NHS).

«Все компании рекламируют свой бренд, – сказала она. – Они могли бы это делать бесплатно, защищая своих сотрудников и окружающих. Их работники могли бы стать более привлекательными для клиентов. Я могу разместить на маске принт любого цвета с каким угодно логотипом. Таким образом, каждое изделие будет полностью соответствовать брендингу компании».

Дани сотрудничает с Hun Wines, маркой вин, и Make Up By Carmen, косметологом, работающим со знаменитостями, включая Меган Бартон-Хансон.

«Я создаю маски для агентов по недвижимости, личных тренеров, парикмахеров, визажистов, администраторов, сантехников, электриков и сотрудников ресторанов, – сказала дизайнер. – Я предоставляю людям изделия отличного качества, которые очень удобны».

Развитие бизнеса

Дани заявила, что она очень волновалась, когда был введен режим самоизоляции из-за COVID-19, но ее бизнес-идее сопутствовала удача. «Вначале, поскольку мы с моим партнером работали не по найму и нам не оплачивали отпуск или больничный, а двое моих маленьких детей не ходили в школу, мы понятия не имели, как будем платить по ипотеке, счетам и ходить в продуктовый магазин, – рассказывает Дани. - Мой парень работал на строительной площадке, которая была закрыта из-за пандемии COVID-19.

У меня не было никаких дизайнерских работ, и мы начали паниковать. Мне нужно было придумать способ изменить направление деятельности, чтобы приспособиться к тому, что происходило вокруг нас.

Я начала продавать маски для лица моим друзьям, которые являются владельцами салонов. Когда приятели получали мои изделия, они их фотографировали и публиковали снимки в Instagram. В результате мне начали поступать заказы, которых становилось все больше и больше. После я нацелилась на крупные компании с устоявшимся брендингом и большим количеством сотрудников. Некоторые знаменитые визажисты связались со мной, и после покупки масок тоже разместили в своих аккаунтах в Instagram фото моей продукции. А ведь у них очень много подписчиков, так что это мне тоже помогло».

Дани также сказала, что в данный момент ее подруга Даниэла Мелуцци работает в качестве ее виртуального делового партнера.

«Мой партнер занимается оптимизацией процесса заказа», – сообщила она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание