Рубрики

Всем бы так: ежедневный доход Эда Ширана впечатляет количеством нулей

Популярный британский актер и певец Эд Ширан в 2018 году стал богаче почти на 39 миллионов фунтов стерлингов и по уровню своего дохода превзошел даже топовых футболистов, играющих в Премьер-лиге. Однако большая часть заработанных денег никак не связана с продажей аудиозаписей Эда и его гастролями.

106 тысяч в день

Согласно данным, опубликованным в одном из аналитических изданий, 2018 год для Эда Ширана стал невероятно удачным. Знаменитый британский поп-исполнитель стал богаче на 38,8 миллионов фунтов стерлингов. Это значит, что на протяжении всего года певец в среднем зарабатывал около 106 тысяч фунтов стерлингов в сутки. Но большая часть денег получена не с продаж аудиозаписей Ширана. Как сообщается в издании, Эд владеет звукозаписывающей компанией Ed Sheeran Ltd, которая приносит ему ежедневный доход в размере 75 000 фунтов стерлингов в день.

Напомним, что поп-исполнителю всего 27 лет. Впервые о нем заговорили в июне 2011 года, когда на радиостанциях появился его сингл The A Team, который стал весьма успешным и занял третье место в британском чарте. После успеха Эд буквально расцвел и начал выпускать хит за хитом. На данный момент у исполнителя 3 альбома, каждый из которых стал платиновым, побив рекорды по продажам в Европе и Соединенных Штатах Америки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание