Рубрики

Вслед за гречкой и туалетной бумагой пришло время нового "фетиша": люди панически скупают краску для волос

Сейчас почти во всех городах ввели строгий карантин. Следовательно, нашим модницам стали недоступными привычные услуги, такие как маникюр, педикюр, стрижки, окрашивание волос и так далее.

Тогда девушки начинают прибегать к этим процедурам в домашних условиях. Мы можем самостоятельно или при помощи близких дома подровнять кончики волос, сделать прическу или даже покрасить волосы. Генеральный директор Walmart Даг Макмиллон заявил на канале NBC Today, что сейчас сильно вырос спрос на товары для окрашивания волос.

Домашняя парикмахерская

"Сейчас люди стали чаще покупать триммеры для бороды, краску для волос и тому подобное. Мы заметили, что из-за социального дистанцирования спрос на эту группу товаров сильно вырос", - говорит Макмиллон. Ведь домашний парикмахерский салон официально открыт.

Чаще всего девушки отдают предпочтение холодному блонду, насыщенному брюнету и привлекательному рыжему. Стоит заметить, что некоторые сейчас решаются на смелые эксперименты и прибегают к помощи не совсем стандартных цветов (например, розовый). Почему бы сейчас не попробовать каждый цвет радуги? Просто не забудьте надеть перчатки и оставить дверь ванной открытой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание