Рубрики

Вслед за женой лишился и бизнеса: налоговая закрыла креативное агентство юмориста Гарика Харламова

Юморист Гарик Харламов, видимо, вступил в черную полосу жизни. Не успели поклонники обсудить его развод с Кристиной Асмус, как у него наступила новая проблема, на сей раз с бизнесом. Налоговая закрыла его рекламное агентство "Креативное агентство Бульдог".

Подробности истории

Харламов - не только замечательный комик, но и бизнесмен. Совместно с Ильей Романко, Алексеем Ляпоровым и Алексеем Поймановым он открыл компанию по созданию видеороликов. Однако недавно стало известно, что проект потерпел неудачу и его пришлось закрыть.

Налоговая служба не получила от агенства необходимых платежей. Позднее выяснилось, что по юридическому адресу компания более не располагается. Именно поэтому фирму Харламова и партнеров было решено закрыть.

Пока резидент Comedy Club никак не прокомментировал ситуацию о своей бизнес-неудаче, зато он с присущим ему юмором высказался о слухах о своем якобы романе с телеведущей Яной Кошкиной. Гарик посмеялся над теми, кто имеет привычку домысливать и разместил в сети фото с "возлюбленной".

В целом с учетом непростой ситуации, надо отдать Харламову должное: он держится достойно и не позволяет себе проявлять слабость на публике. Напротив, на все неблагоприятные события своей жизни юморист реагирует шутками и троллингом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание