Рубрики

«Вы можете быть лидером, вдохновляющим людей, даже если устали!»: обращение директора Киран Снайдер работающим родителям

Пандемия коронавирусной инфекции оказала еще большее давление на работающих родителей. Они истощены от работы, воспитания детей, домашнего обучения, домашних обязанностей, страха и беспокойства. И все же родители не хотят этого показывать, потому что если они не смогут сохранять спокойствие, как их дети будут жить дальше в панике?

Крик души

Генеральный директор Киран поделилась специальным посланием для своих утомленных рутиной мам и пап, которые считают, что они должны взять на себя всю ответственность за семью во время самоизоляции.

Киран Снайдер (Kieran Snyder), исполнительный директор, находящаяся в Сиэтле, сама является родителем. В эти выходные она сказала своим подписчикам, что «достигла критической точки».

Когда она убиралась после обеда, она закричала. Этот крик разочарования и нервного истощения пожирал ее изнутри, и матери пришлось выпустить пар. Дальше так не могло продолжаться. Ранее в тот день она приводила в порядок свой дом и планировала семейные мероприятия. Неделей раньше она работала почти без отдыха. Все члены ее семьи в это время смотрели фильм. Они услышали, как Киран закричала.

«Они посмотрели на меня и спросили, все ли у меня в порядке. За исключением нашего 8-летнего, который не спросил, все ли у меня в порядке», - рассказывает женщина.

К удивлению Киран, ее дочь решила вмешаться: «Она встала, подошла, обняла меня и начала успокаивать».

Поддержка близких

Ее 10-летняя дочь стала свидетелем происходящего и тоже протянула руку. Затем ее муж остановил фильм и помог жене. «Это был важный момент. Я чувствовала такое сильное давление со всех сторон. Я хотела, чтобы все было идеально, но сил уже не было все это терпеть», - продолжает она.

Поддержка со стороны близких очень важна, особенно в такие кризисные моменты. Даже если человек устал от всего, это вполне нормально. Не стоит прыгать выше своей головы. Это ни к чему хорошему не приведет. Позвольте себе расслабиться и отдохнуть. Усталость - это не проявление слабости, а вполне нормальное явление. Вы можете иметь поддержку от окружающих, даже если просто хотите отдохнуть.

Выводы

Важным выводом из обращения Киран является то, что работающие родители не одиноки. Они имеют поддержку и любовь своей семьи, особенно в эти трудные времена. Они не должны чувствовать необходимость нести это бремя самостоятельно.

Более того, дети замечают больше, чем вы могли предположить. И даже если вы не чувствуете, что делаете хорошо работу, потому что вы устали, они видят что-то другое: своего могущественного, удивительного, трудолюбивого родителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание