Рубрики

Выберите карту Таро и узнайте, как изменится ваше финансовое состояние в июне

Предлагаем узнать, какая судьба вас ожидает в отношении финансов. Гадание очень простое - необходимо выбрать одну из четырех карт таро, после чего ознакомиться с толкованием. Вы получите подсказку судьбы, сможете разобраться, будет ли ситуация с деньгами благоприятна или же сейчас лучше быть экономным.

Значение карт 1 и 2

Первая карта Таро - Королева Кубков. Если вы выбрали ее, можете расслабиться - следующие полгода финансовая ситуация будет не просто стабильной, но и пойдет на улучшение. Тем, кто устал от денежных проблем на протяжении нескольких прошедших месяцев, можно выдохнуть - они непременно будут разрешены в самое ближайшее время.

Вторая карта - Рыцарь Пентаклей. Это также благоприятный знак, сулящий финансовую стабильность в ближайшей перспективе. Если вы выбрали именно ее, то сможете получить шанс на улучшение своего финансового положения.

Однако специалисты по Таро советуют в ближайшее время отказаться от крупных сделок купли-продажи и рационально распределять бюджет.

Значение карт 3 и 4

Третья карта, Дьявол, несмотря на свое зловещее название, не является однозначно отрицательной. Несмотря на то, что она сулит финансовые сложности и проблемы, чаще всего первопричиной неприятностей является сам гадающий. Именно поэтому следует умерить аппетиты, вести себя осторожнее, жить по средствам. Только в этом случае материальное положение постепенно выровняется. Однако если вы выбрали эту карту, не стоит переутомляться, лучше позволить себе немного отдохнуть.

Четвертая карта - Паж жезлов. Это подсказка судьбы - очень велик риск финансовых потерь, поэтому не стоит ввязываться в сомнительные мероприятия и делать крупные покупки.

Не стоит брать или давать в долг, карта подсказывает, что можно не дождаться возврата или же самому заслужить репутацию должника.

Колода Таро - наш верный помощник, позволяющий сделать выбор в непростой жизненной ситуации. Особенность карт в том, что они дают не прямой ответ, а информацию к размышлению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание