Рубрики

«Я фактически стоял у истоков "Муз-ТВ"»: Арман Давлетяров о своем увольнении

Год только начался, а уже стало известно о многих значимых событиях, к которым можно отнести и увольнение с поста генерального директора канала "Муз-ТВ" российского медиаменеджера Армана Давлетярова.

Начало карьеры

Арман с улыбкой вспоминает о первых шагах в должности. Он отзывается о том далеком времени, как о самом трудном. В те годы основополагающей задачей было вывести канал на новый уровень и создать абсолютно новую премию. В то время высшее руководство требовало, чтобы была организована премия, которая изменит взгляд на нее и станет главной в стране. Все вроде бы сначала шло гладко, но буквально за несколько недель до проведения первой церемонии от участия начали отказываться самые топовые артисты.

Это известие стало громом среди ясного неба. Репутацию медиаменеджера в тот момент спасла Примадонна. Именно Алла Пугачева приняла решение протянуть руку помощи и стала главной звездой грандиозного события. Показав пример для других артистов. Следующая церемония уже произвела настоящий фурор, и артистам даже в голову не приходило отказаться от ее посещения. Аудитория стала стремительно расти, а канал - развиваться ускоренными темпами.

Уход на самом пике

Давлетяров утверждает, что пришло время двигаться дальше и завоевывать новые вершины. В каком именно направлении он собирается это делать, пока держится в строгом секрете. Арман выразил огромную благодарность всей команде "Муз-ТВ", отметил их преданность делу и профессионализм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание