Рубрики

"Я никогда этим не хвастаюсь": Андрей Разин высмеял доходы самых богатых отечественных звезд и рассказал, кого он считает достойным 1-го места

На прошлой неделе издание Forbes («Форбс») опубликовало список самых состоятельных звезд российского шоу-бизнеса. В рейтинг вошли Дима Билан, Егор Крид и Сергей Шнуров. Андрей Разин прокомментировал доходы отечественных артистов.

Рейтинг богатых звезд

Продюсер отметил, что не заглядывает в карман к коллегам. Просто журнал «Форбс» сам опубликовал размеры заработков российских звезд. На первом месте с 8 800 000 долларов оказался Сергей Шнуров, возглавляющий группу «Ленинград». Второе место досталось Егору Криду, заработавшему 6 900 000 долларов. Замыкает тройку Дима Билан, который получил 6 800 000 долларов.

Заработок Разина

В своем "Инстаграм"-профиле Андрей Александрович отметил, что в течение пяти последних лет он каждый год получает больше совокупных заработков трех ведущих артистов рейтинга «Форбс». Но он никогда не хвастался подобными вещами. Также продюсер добавил, что представленную им информацию можно проверить по его налоговым декларациям.

Напомним, Разин занимается продюсированием коллектива «Ласковый май» с 1980-х годов. Группу основал Сергей Кузнецов в оренбургской школе-интернате, где мужчина работал руководителем музыкального кружка. «Ласковый май» до сих пор востребован. Следовательно, коллектив во главе с Разиным получает очень хорошие гонорары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание