Рубрики

«Я работаю леденцовой леди»: женщина помогает детям переходить дорогу, и они отблагодарили ее рождественскими подарками

Элисон Дарлинг показывает гору рождественских подарков от учеников. У добросердечной пятидесятилетней женщины их так много, что ей пришлось сложить коробки и пакеты на обочине дороги - в руках не удержать! Один из родителей ее учеников назвал Элисон "самой лучшей леденцовой леди Великобритании".

Элисон говорит: "Я не ожидала всех этих подарков - мне никогда в жизни столько не дарили. Трое родителей помогли мне отнести их к машине - сама я бы не управилась". Также она добавила: "Сообщения в открытках для меня значат больше всего. Ведь я делаю это просто потому, что мне это нравится".

Леденцовая леди

Наряду с работой леденцовой леди, Элисон также помогает ученикам селиться в католической начальной школе Святой Марии в Бекенхеме на юге Лондона. Там же она работает.

Скорее всего, быть доброй и улыбчивой не входит в ее обязанности - просто она такой светлый и бескорыстный человек. Также мама двоих детей помогает пожилым людям в автобусах и в походах за покупками. Просто ангел во плоти!

Элисон говорит: "Окружающие такие добрые и милые, а школа Святой Марии - потрясающее заведение. Мне нравится быть частью всего этого".

Элисон и ее ученики

Элисон встречает Джемму Бертон-Никсон и двух ее дочерей каждое утро. 40-летняя Джемма отмечает: "Я видела ее сегодня утром со всеми подарками. Она получала их всю неделю. У нее, должно быть, больше сотни коробок - я думаю, что никто в школе не обошел ее стороной на Рождество и каждый выразил свою благодарность ей. Ведь она лучшая леденцовая леди в Великобритании. И в этом сомнений нет: всех детей к ней тянет. Каждое утро улыбка на ее лице делает день окружающих светлее".

Директор школы Святой Марии Изабель Вассалло говорит: "Мы счастливы, что в нашей школе есть такой человек, как Элисон Дарлинг. Она является огромным достоянием заведения! Элисон дружелюбна и улыбчива".

Да, хорошо, что рядом с нами живут люди, подобные Элисон. Ведь с ними мир кажется добрее и дружелюбнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание