Рубрики

Яркие цвета, принт и не только: как создавать офисные аутфиты с трендовыми нарядами осени

Принято думать, что офисные наряды должны быть довольно скучными, банальными и однообразными. Из года в год женщины надевают на работу черную юбку-карандаш, рубашку или водолазку. Офисная мода осени 2021 перевернет ваше представление о формальном гардеробе. Попытаемся доказать это на конкретных примерах.

Сочетание теплых и холодных оттенков

В этом сезоне особенно актуально смешение разных по настроению оттенков, что вполне применимо в нарядах для офиса. Вы можете составить потрясающий деловой аутфит из коралловой юбки, белой водолазки и темно-зеленого пиджака в мелкую клетку. Сочные осенние цвета заставят вас выглядеть свежо и более непринужденно.

Несколько оттенков серого

Даже серый монохромный образ может приковывать к себе взгляд, если вы будете использовать правильный подход. Просто смиксуйте друг с другом несколько оттенков серого и добавьте к ним черные детали. Вы можете надеть даже мини-юбку при условии, если она будет соседствовать со свитером, плотными колготками и ботильонами.

Парижский шик

Француженки славятся своей непринужденностью в создании уникального стиля. Эти смелые женщины вполне могут себе позволить надеть на работу черные джинсы прямого кроя, топ на бретелях и серый клетчатый блейзер.

Комбинация черного и белого

Комбинация черного низа и белого верха по-прежнему актуальна. Просто замените юбку-карандаш на короткую юбку с плиссированной оборкой. Накиньте на плечи пальто с принтом гусиная лапка и наслаждайтесь прогулкой до офиса.

Многослойный образ

Осень заставляет нас прибегать к принципу наслоения одежды. Например, белая рубашка, блейзер и пальто родственных карамельно-розовых оттенков, создадут удивительно стильное и теплое сочетание. Такой формальный верх вполне можно разбавить обычными светло-синими джинсами.

Контрастное сочетание

Очень интересным является прием, который позволит вам комбинировать самый светлый и самый темный оттенок одного и того же цвета. По этому принципу вы можете надеть бурую виниловую юбку с розовато-лиловым или пудровым кардиганом, который в этом образе будет выступать в качестве блузы.

Карамель и беж

Осень приветствует любые теплые сочетания. Наденьте брюки карамельного цвета с бежевым топом. Все тот же клетчатый блейзер прямого кроя сделает ваш образ более формальным.

Изысканный кремовый монохром

Еще более стильно, чем мягкий беж, выглядит монохромный кремовый сет. На выходе вы получаете элегантный образ в европейском стиле.

Смешение стилей

Осенью можно смело экспериментировать со стилем. Например, носить на работу черные джинсы скинни, рубашку навыпуск, джемпер и пиджак прямого кроя. Все это великолепие можно разбавить дерзкими туфлями с животным принтом.

Нарядная блуза и джинсы

Эффектная блуза с воротником-галстуком и длинными рукавами вполне уживается с "мамиными" джинсами. Останется только надеть на пояс тонкий ремешок и можно отправляться на работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание