Рубрики

За нос как у Джоли придется заплатить 3000 долларов, а за губы как у Кайли Дженнер - 1400 долларов. Сколько стоит лицо Instagram girl

В наши дни социальные сети являются неотъемлемой частью жизни любого современного человека. Особенно привязаны к ним голливудские звезды и знаменитости мирового масштаба. Наибольшей популярностью у них пользуется Instagram. В нем каждая известная актриса, певица и фотомодель ежедневно выкладывает свои фотографии, стремясь доказать всем, что она - идеал.

Но ни для кого не секрет, что без пластической операции не обошелся практически никто из звезд. Кумиры миллионов тратят на коррекцию своей внешности колоссальные деньги. Давайте узнаем, какие суммы им пришлось выложить, чтобы сделать свою внешность предметом зависти окружающих.

Анджелина Джоли

Актриса, снявшаяся во многих культовых голливудских фильмах, гордится своей внешностью. Но она далеко не всегда была идеальной. В молодости Джоли комплексовала из-за своего носа. Ее не устраивала не только его форма, но и размер. Поэтому она решилась лечь под нож пластического хирурга. Стоимость операции зависит от используемых материалов и квалификации специалиста.

Если вы хотите иметь такой же женственный и привлекательный нос, как у Джоли, то поможет вам в этом ринопластика. Эта процедура предполагает изменение формы хряща и кости. Стоимость такой операции составляет около 3000 долларов.

Кайли Дженнер

У ринопластики есть один большой минус. После нее губы визуально начинают казаться меньше. Устранить этот дефект можно при помощи хейлопластики и инъекций ботокса. Стоимость операции начинается от 500 долларов, а цены на 1 миллиграмм гиалуроновой кислоты в разных странах варьируются в очень широком диапазоне. В Соединенных штатах Америки, например, одна инъекция обойдется приблизительно в 500 долларов. Но для достижения желаемого результата придется пройти несколько процедур.

Из знаменитостей корректировку губ делала американская модель Кайли Дженнер. Судя по ее внешности, было сделано больше двух инъекций ботокса. Если вам нравятся губы звезды, то вы можете сделать и себе такие же всего за какие-то 1400 долларов.

Ким Кардашян

Одной из наиболее популярных и востребованных косметических процедур является операция по удалению мешков Бичата и внедрению имплантов в скулы. Такую же проходила всемирно известная модель и звезда Instagram Ким Кардашян. Стоимость процедуры начинается от 2000 долларов.

Можно сэкономить при помощи инъекций гиалуроновой кислоты. Однако здесь все зависит от желаемого результата. Стоимость 1 миллиграмма вещества начинается от 250 долларов. Для коррекции всего лица, включающей в себя формирование скул, заполнение носослезного канала, формирование уголков нижней челюсти и наполнение носогубной складки, будет необходимо около 7 мл. Итого получается, что придется выложить 1750 американских долларов. А это, на минуточку, немаленькая сумма.

Хирурги также к базовому перечню услуг предлагают процедуру по вживлению под кожу нитей, формирующих нижнюю часть лица и подтягивающих лоб. За них придется заплатить около 3200 долларов. Ким Кардашян не пожалела этих денег и осталась полностью довольна своей новой внешностью.

Изабелла Хадид

Американская супермодель восхищает всех своими невероятными и чарующими глазами. Но она получила их не по генам, а благодаря процедуре блефаропластики. Она позволяет сделать взгляд более открытым и немного кошачьим. Для достижения этого результата пластические хирурги приподнимают брови, вводя инъекции ботокса. Коррекция верхних и нижних век на обоих глазах стоит около 3200 долларов. Немаленькие деньги за идеальный взгляд.

Бейонсе

Известная певица перенесла не одну хирургическую операцию. Но наиболее значимой она считает для себя коррекцию подбородка. Процедура направлена на его удлинение, благодаря чему лицо становится более гармоничным и выразительным. Стоимость вживления имплантов начинается от 3000 долларов. Помимо этого может понадобиться инъекция гиалуроновой кислоты, за которую придется доплатить еще 500 USD.

Блейк Лайвли

С подросткового возраста популярная американская актриса и модель стеснялась своей улыбки из-за кривых зубов. Но сегодня ее можно назвать идеальной. Родные моляры она заменила на виниры. Это современные протезы, изготавливаемые из фарфора или композитного пластика, полностью копирующие натуральные зубы. Но вот процедура эта не из дешевых. Изготовление одного винира будет стоить от 250 долларов. Чтобы поставить их только в зоне улыбки, придется заплатить около 2500 USD.

Подведем итоги

Если подсчитать все расходы, то получится, что стоимость «лица Instagram» начинается от 13 000 долларов. Чтобы накопить эту сумму, обычная среднестатистическая девушка должна будет упорно работать и жестко экономить на протяжении нескольких лет. И то в результате она сможет накопить только на основные процедуры. А чтобы стать настоящей звездой Instagram, придется еще и приобрести дорогостоящую профессиональную косметику.

Стоит ли оно того? Каждая девушка решает для себя сама. Но с каждым годом все более популярной становится естественная красота. Все дело в том, что на протяжении длительного периода времени внешности уделялось чрезмерное внимание, что сделало ее стандартизированной. Если выйти на улицу, то можно увидеть толпы девушек, похожих друг на друга как две капли воды.

Помимо этого гонка за идеалом нередко приводит к разочарованию в себе, комплексу неполноценности и развитию многих психических расстройств. Несомненно, заботиться о себе необходимо, чтобы всегда выглядеть хорошо. Но не стоит слишком сильно зацикливаться на этом. Какая бы внешность у вас ни была, вы должны прежде всего оставаться собой. Ведь главное в людях — это не правильные черты лица, размер груди и идеальная фигура, а внутренний мир и индивидуальность. Но, к сожалению, многие об этом забыли. Поэтому не уподобляйтесь большинству и не становитесь очередной куклой Барби. Оставаясь собой, вы будете сиять не меньше, чем звезды на небе или известные личности в социальных сетях.

Напоследок хотелось бы отметить, каждая женщина должна выглядеть красиво и ухоженно. Необязательно делать пластические операции, как у знаменитостей. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, высыпайтесь, и тогда ваш внешний вид всегда будет в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание