Рубрики

Сколько россияне платят Юрию Антонову за одно выступление в новогоднюю ночь

Удивительно, но Алла Пугачева - не самая высокооплачиваемая звезда русских корпоративов, организованных в честь Нового года. Оказывается, любимец миллионов Юрий Антонов в новогоднюю ночь получает не меньше Примадонны.

Сколько россияне готовы платить Юрию Антонову за выступление в новогоднюю ночь

За песни "Поверь в мечту", "От печали до радости" и многие другие хиты, услышанные в оригинальном исполнении, богатые россияне готовы заплатить около 15 миллионов рублей. Что касается Примадонны, то сумма ее гонорара начинается с 14 млн.

Причина таких расценок кроется в высоком уровне востребованности артиста. Оказывается, российская публика очень уж любит его, а сам певец, имея сложный характер, далеко не всегда соглашается выступать, мотивируя свой отказ тем, что здоровье не позволяет.

С некоторых пор певец действительно испытывает некоторые сложности со здоровьем ног. Доктор вообще прописал артисту максимальный покой и по возможности постельный режим. Несмотря на это, артист стабильно нарушает указания и упорно гастролирует. Правда, от многих выступлений на корпоративах он отказывается, даже несмотря на то, что на кону большие деньги. Недавно стало известно, что Юрий Антонов не будет принимать участие даже в "Голубом огоньке", несменным гостем которого он являлся на протяжении долгих лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание