Рубрики

11 000 за воздух $: 10 нелепых вещей, которые на самом деле продавали на онлайн-барахолках

Онлайн-барахолки - место, где можно найти множество разных предметов и купить их за весьма приятную цену. В основном, на таких барахолках продаются самые обычные вещи, например, кухонная утварь или какая-либо мебель, но иногда попадаются очень интересные и необычные вещи. В этой статье вы узнаете о десяти нелепых и интересных товарах, которые были когда-либо выставлены на интернет-барахолках.

Воздух в пакете

Обычный пакетик с воздухом был выставлен на продажу почти за семьсот пятьдесят тысяч рублей!

Крабовая приготовленная ножка

Оказывается, на интернет-барахолках можно купить даже еду. Причем очень даже дорого! Такая ножка стоит почти шестьдесят тысяч рублей!

Торт в виде персонажа из мультика

Этот торт приготовил ребенок. На интернет-барахолке он стоил около двух тысяч рублей. Видимо, родителям он не так уж сильно понравился.

Пластиковый пакет в рамочке

Да, даже такое можно найти на онлайн-барахолках, причем стоил он тоже довольно дорого! Описание гласит, что это особенный пластиковый пакет.

Вставные челюсти

Нелепо, но они стояли почти шесть тысяч рублей! И это при том, что они были далеко не новые.

Дырявые кеды

В их описании написано, что они созданы специально для того, чтобы ноги были в воде. Продавались эти кеды практически за полную стоимость!

Сломанный телефон

В описании написано, что телефон требует "небольшого" ремонта, при этом продавался он за полную цену.

Буррито

Эта девушка выставила на продажу буррито, которые сама же и приготовила, сидя на полу. Кстати говоря, доставка тоже включена в общую стоимость буррито.

Торт

А вот и еще один торт, приготовленный ребенком, который его родители благополучно выставили на продажу на онлайн-барахолке.

Диван

А этот товар больше всего интересен своим описанием. В нем перечисляются характеристики дивана, а далее говорится о том, что диван продается без кота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание