Рубрики

Залог успеха - правильная цветовая гамма: как украсить дом к Новому году, чтобы привлечь достаток и удачу

Новый год - это время чудес и исполнения желаний, и все мы мечтаем так хорошо отметить праздник, чтобы потом весь год прошел просто отлично. И оказывается, очень важную роль в этом играет украшение дома, выполненное в правильной цветовой гамме, а именно в декоре должны преобладать все оттенки желтого, синего и зеленого, а также белый, серебристый и черный. А так как сумма чисел 2022 года равна шести, то это значит, что годом будет управлять Венера, а значит, в декор можно еще добавить розовый цвет и пастельные оттенки. Но и это еще не все.

Оригинальность

Тигр характеризуется активностью, импульсивностью, артистичностью. Он новатор, которому претит то, что уже приелось за долгие годы. Он любит креативных людей, поэтому ему понравится, если в декоре жилища будет какая-то изюминка и оригинальность. Так что все правила лучше позабыть, а фантазию включить на полную мощность. Можно сделать букеты из шаров и елочной мишуры, используя "удачливую" цветовую гамму, можно повсюду развесить светящиеся гирлянды, чьи лампочки будут мигать и создавать праздничное настроение.

Да и про окна не нужно забывать, нарисовав на них красивые узоры краской, сделанной из смеси зубной пасты и воды, доведенной до консистенции сметаны, которой нужно лишь перенести на стекло самые красивые трафареты.

Почет хозяину года

Обязательно нужно к Новому году уважить его властителя, тем более, что для этого нужно совсем немного.

Достаточно купить несколько фигурок тигра и расставить их тут и там, обязательно установив одну статуэтку на праздничном столе. Также можно приобрести свечи в форме тигра и поставить их на видном месте, а рядом с ними положить жемчужные бусы. Одобрит хозяин года и календарь со своим изображением, повешенный на стену. Ну а на стол непременно нужно положить салфетки с тигриными мордашками, что будет выглядеть мило и понравится самому Тигру. А если он будет доволен, то в доме все будет в порядке!

Вода

Так как стихией 2022 года является вода, то в декоре нужно постараться задействовать побольше морских оттенков, да и само украшение должно напоминать о воде. Поэтому хорошо бы в некоторых местах повесить струящуюся серебристую ткань, напоминающую водную гладь. В идеале для этого нужно использовать текстиль с отливом. Также отлично будут смотреться и стразы, пайетки и прозрачное стекло, то есть расставленные зеркала.

Да и искусственный снег, только не белого, а незабудкового или серебристого цвета, будет смотреться очень празднично и принесет в дом удачу.

Полоски

Шубка у хозяина хода смотрится очень эффектно. Сочетание рыжего и черного цветов выглядят крайне привлекательно и притягивает взор. Так почему бы не использовать эти полоски в декоре? Например, можно купить гирлянды в оранжевую, белую и черную полоску, а стол застелить красивой полосатой скатертью... Елку тоже можно украсить гирляндами, чтобы они напоминали тигриную шубку, перемежая золотистую и серебристую мишуру.

И шарики на елку можно повесить оранжевого, белого и шоколадного цвета, что тоже будет выглядеть круто и привлечет в дом достаток и благополучие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание