Рубрики

Стало известно во сколько оценивается один выход на сцену Мирославы Карпович

Мирослава Карпович - новая возлюбленная Павла Прилучного, который недолго грустил в одиночестве после развода с матерью своих детей, Агатой Муцениеце. Поэтому нет ничего удивительного в том, что поклонники Агаты крайне негативно отнеслись к звезде "Папиных дочек".

Позиции и мнения

Некоторые посчитали, что Мирослава связалась с Прилучным только из-за денег. Но то, сколько зарабатывает актриса, впечатляет - ее гонорары ничуть не хуже, чем у Павла. Мирослава не только Маша Васнецова из известного сериала, но и востребованная театральная звезда. За каждый спектакль с ее участием платят от 150 до 300 тысяч рублей.

Получается, что 34-летняя Карпович не только красивая девушка, но и самостоятельная, независимая и успешная невеста с приданым, обвинять ее в каких-то корыстных мотивах несправедливо. Кроме того, Агата Муцениеце отрицает, что причиной разрыва с Прилучным стали измены, женщина уверяет, что на развод она решилась из-за непримиримых противоречий с супругом. То есть Мирослава не виновата в том, что пара рассталась, несмотря на то что ей приписывают роль едва ли не роковой соблазнительницы.

Коротко о Мирославе

Актриса из простой семьи, проживала в глубинке, в Москву приехала без денег и связей, своих успехов добилась сама. Ей с первого раза удалось поступить во МХАТ и учиться у самого Олега Табакова. Потом пройти пробы на роль Маши в "Папиных дочках". Далее - выйти из привычного многим амплуа и доказать, что она актриса широкого профиля. Действительно, это достойно уважения, а не осуждения из-за того, что Мирослава якобы увела чужого мужа, что на самом деле не соответствует действительности.

О меркантильности Карпович пишут многие, даже ее мама пришла в ужас от того, что говорят о дочери, она уверяет, что имя Мирославы облили грязью, и отрицает ее отношения с Прилучным. Девушке можно только посочувствовать - их роман с Павлом только в самом начале, а про нее уже придумывают странные, неприятные подробности, не имеющие ничего общего с правдой. Мирослава умеет зарабатывать сама, о чем свидетельствуют ее гонорары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание