Рубрики

Пугачёва порадовала Галкина летним деликатесом - кабачками со своего огорода

Многие люди, интересующиеся темой шоу-бизнеса и жизнью звезд, любят наблюдать за тем, что у них происходит. Особое внимание привлекает пара Максима Галкина и Аллы Пугачевой. И вот совсем недавно юморист в своих социальных сетях похвастался дачным деликатесом прямиком с собственного огорода, которым с утра порадовала его жена.

Кабачки от Примадонны

Первым делом на огороде звездной пары поспела сочная редиска, но через пару недель Галкин уже завтракал жареными домашними кабачками со свежей сметаной.

Как всем известно, звезды живут в собственном замке, расположившемся в деревне под названием Грязь. Одна часть территории весной превращается в прекрасный луг, а другая – в цветущий сад.

Супруги ведут размеренный образ жизни, воспитывая двоих детей. А Примадонна недавно решила еще и разбить грядки в саду.

Максим Галкин с удовольствием снимает видео, демонстрируя своей аудитории их с Аллой огород. И все, что там вырастает благодаря заботе Примадонны, он называет роскошным.

Как выразился сам Галкин, они с Аллой успели «немного подкопить» и во время внезапно нагрянувшей на страну пандемии могут себе позволить слегка побездельничать и позаниматься обычными делами вроде выращивания овощей и зелени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание