Рубрики

Знаки на ладони, показывающие, какую профессию нужно выбрать, чтобы преуспеть

На наших ладонях много всяческих отметин, имеющих скрытый смысл. Эксперты в области хиромантии рассказывают о линиях и знаках на ладони, показывающих, какую профессию нужно выбрать, чтобы преуспеть.

Холм Юпитера

Если у вас наиболее выступающим является основание на холме Юпитера, вы преуспеете в сфере образования. Идеальным также будет выбор профессии в области управления, инженерии, медицины, политики, государственных должностей. Вы добьетесь успеха, если решите выбрать любую из них.

Холм Сатурна

Если основание холма Сатурна является выдающимся - значит вы будете успешны на протяжении всей жизни, но вам нужно действительно много работать. Лучший выбор профессии – в области инженерии, исследований, науки и археологии. Вы также будете успешны в бизнесе, связанном с недвижимостью.

Холм Аполлона

Выступающий холм Аполлона говорит о борьбе в выражении своих эмоций и мыслей. Лучший выбор для карьеры – профессии в области электроники, рекламы, живописи, декораций и государственного сектора. Любая из них поможет вам стать успешным.

Холм Меркурия

Если заметнее всего холм Меркурия, у вас больше шансов на успех в бизнесе. Отличным выбором для карьеры будет профессия в области банковского дела, коммерции, письма, журналистики, адвокатуры, науки или медицины. Но именно бизнес сделает вас более успешным.

Холм Венеры

Если более заметно основание холма Венеры, вы обладаете огромным терпением. Лучшим выбором будет профессия в области рекламы, музыки, искусства, декора или даже индустрии красоты.

Холм Луны

Если у вас полностью развит холм Луны - значит вы обладаете воображением, любите красоту и очень эмоциональны. Лучший выбор – профессия в области музыки, искусства, письма, журналистики, кино, литературы или путешествий. Вы также получите выгоду от государственного сектора.

Нижний и верхний холмы Марса

Родинка на холме Марса означает, что вы будете успешным человеком во всем, на что вы возлагаете надежды. Лучший выбор для карьеры – музыка, искусство, журналистика, кино, литература и туризм. Трезубец в этой области также означает, что вы добьетесь успеха в армии, полиции, органах безопасности, спорте, земельном бизнесе и добыче полезных ископаемых.

Прямая линия с холма Венеры

Если у вас есть прямая линия, которая начинается у холма Венеры и пересекает ладонь по диагонали (как на картинке), вы сможете добиться больших успехов в мире бизнеса. Помимо этого, вы также преуспеете в области банковского дела и коммерции.

Прямая линия от холма Сатурна

Если от холма Сатурна идет прямая линия, которая достигает конца ладони (как на картинке), то есть большие шансы, что вы преуспеете в любой работе, которую будет выполнять. Люди с такой линией также имеют тенденцию зарабатывать много денег на протяжении всей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание