Рубрики

Знаменитая актриса и звезда телешоу Эллен ДеДженерес и ее фантастическая империя недвижимости

Ни для кого не секрет, что Эллен ДеДженерес является не только легендарной телезвездой в Лос-Анджелесе. Известная своим невероятным ток-шоу, она также внимательно следит за недвижимостью, превращая неброские объекты в роскошные дома и быстро продавая их, иногда менее чем за год. Эллен признает, что она потеряла счет всех резиденций, которые она перепродала за последние 30 лет!

Давайте познакомимся с некоторыми домами Эллен

Вскоре после запуска ее одноименного комедийного сериала «Эллен» в 1994 году телеведущая купила свой первый дом в испанском стиле в Западном Голливуде. С тех пор, как в 2005 году она встретились со своей женой, Поршей де Росси, они собрали империю собственности, занимаясь ремонтом и продажей огромного количества домов.

Эллен сделала приобретение в Лорел Каньоне в 2004 году за 1,3 миллиона долларов, отремонтировала бунгало, придав ему современный облик в стиле дзен. Спустя год звезда продала его режиссеру Дэвиду Вайсману за 2,1 миллиона долларов, но с тех пор у него был длинный список известных владельцев, в том числе покойная звезда Хит Леджер и звезда "Голодных игр" Джош Хатчерсон.

Особенностью дома должна быть огромная открытая веранда площадью 2500 квадратных футов. Он идеально подходит для развлечений, что совершенно необходимо именитым покупателям.

Дважды купленный дом Эллен в Голливуде

Полностью отремонтированный знаменитым дизайнером Мармолом Радзинером дом является прекрасным примером стиля Regency в Голливуде.

В сентябре 2014 года Эллен решили во второй раз приобрести недвижимость на сумму 8,8 млн долларов, чтобы продать за 10 млн. Но, оказывается, первый раз она купила его в 2005 году. Его площадь составляет 2500 квадратных метров, расположен в популярном районе, а с гостиной открываются невероятные виды.

Дом по-прежнему имеет много особенностей оригинального дизайна, таких как потолки с деревянными панелями, эркеры и колонны патио.

2006 год: особняк Эллен Монтесито

Это обширное поместье Монтесито было куплено Эллен в следующем в 2006 году за предполагаемые 15,8 млн долларов.

Однако комик не стала долго держаться за огромную собственность, продав ее в следующем году бывшему генеральному директору Google Эрику Шмидту за 20 миллионов долларов.

Расположенный на четырех акрах земли дом был построен в 1926 году и предлагает четыре роскошных спальни и четыре ванные комнаты, в том числе огромный основной люкс, площадь которого составляет 800 квадратных метров.

2007 год: поместье Эллен в Беверли-Хиллз

Поместье имеет современное главное здание площадью 9 200 квадратных футов, два гостевых дома и еще один дом с тремя спальнями. В целом площадь предлагает в общей сложности девять спален и 11 ванных комнат, а также фитнес-центр и даже подземный гараж для полной конфиденциальности. На территории есть пруд, пейзажный бассейн, спа-центр и современная система безопасности.

Более того, поместье находится на своей собственной улице в Беверли-Хиллз, поэтому Эллен даже не пришлось делиться эксклюзивным адресом!

2008 год: ранчо Эллен "Тысяча дубов"

В целом роскошная загородная недвижимость имеет восемь спален и 10 ванных комнат. Территория заполнена двумя развлекательными шатрами, павильоном для йоги, домиком на дереве, теннисным кортом и современными удобствами для лошадей, которые включают в себя манеж для выездов, сарай для сена и комнату для снастей.

Эллен и Порша полностью перестроили огромный дом.

2012 год: особняк Эллен в Trousdale Estates

Через два года после покупки и ремонта собственность была продана Роджеру Бирнбауму, владельцу Spyglass Entertainment, за 20 миллионов долларов , что на 2,6 миллиона долларов больше, чем цена покупки Эллен.

2017 год: ранчо Эллен в Монтесито

Ранчо Сан Леандро было куплено в октябре 2017 года, и на крупную собственность было потрачено 7,2 миллиона долларов.

Поместье, которое граничит с собственностью Опры, имеет обширные оливковые рощи, розарии, частные дворы, веранды и конные сооружения, что делает его идеальным загородным местом для пары.

Классический главный дом был построен в 1850 году. Эллен недолго держала собственность - в мае 2018 года ранчо было продано за 11 миллионов долларов, что принесло ей значительную прибыль в 3,8 миллиона долларов.

2019 год: особняк Эллен в Беверли-Хиллз

Эллен купила этот величественный особняк в Беверли-Хиллз за 45 миллионов долларов.

Почему бы и не повеселиться на собственном шоу, когда дела идут совсем неплохо?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание