Рубрики

10 знаменитостей и звезд, которые предпочитают скромную жизнь: какие у них машины

Богатые люди обычно предпочитают дорогие предметы роскоши, например, элитные машины. Однако многим богатым знаменитостям это кажется лишним, и они предпочитают менее дорогие предметы быта. В этой статье вы узнаете о десяти людях с приличным заработком, которые предпочитают более простые атрибуты, а также вы узнаете, на каких машинах они ездят.

Папа Франциск

Конечно, католические священники дают клятву бедности, однако все равно удивительно, что Папа Римский, человек с огромным состоянием, ездит на очень дешевой машине.

Несмотря на то что он часто ездит на специализированном "папском" автомобиле с пуленепробиваемым стеклом, в своей повседневной жизни он предпочитает Renault 4 Hatchback, модель подержанного автомобиля, которая стоит крайне дешево. К слову, Папе Франциску 81 год, и он самостоятельно водит свой автомобиль!

Джереми Пивен

Этот голливудский актер ездит на сравнительно дешевой машине Ford Bronco 1977 года. Конечно, для обычных людей сорок семь тысяч долларов - огромная сумма, но вспомните, на каких машинах ездят другие голливудские звезды.

Не стоит думать, что машина в плохом состоянии. Наверняка он очень здорово прокачал ее и застраховал!

Дэвид Спейд

Дэвид Спейд до недавнего времени был известным голливудским комиком, а с недавнего времени занялся съемкой фильмов. Денег у него предостаточно, он может позволить себе покупку самых дорогих спорткаров, однако он остановил свой выбор на недорогой машине Buick Grand National 1987 года.

Разумеется, его машина была несколько раз протюнингована, но интересен сам факт того, что он предпочел суперкарам простую машину.

Джон Гудман

Джон Гудман снимался во множестве фильмов, а также озвучивал известные мультфильмы. Кроме того, он в течение девяти сезонов снимался в сериале "Розанна". Его состояние оценивается примерно в 65 миллионов долларов, но несмотря на это, он предпочитает ездить на простом пикапе Ford F-150, а не на известных дорогих машинах.

Джон Уэйн

В Голливуде Джон Уэйн имел прозвище Герцог. Это один из известнейших актеров американского кино, и, казалось бы, он должен ездить на дорогой престижной машине.

Однако в качестве личного автомобиля Джон Уэйн выбрал Pontiac Grand Safari, потому что его вкус весьма прост и не зависит от толщины его кошелька. Интересный факт: Джон выбирал высокий автомобиль, так как его рост был намного выше среднего!

Том Хэнкс

Этот актер снимается в фильмах уже три десятилетия. Особенно популярна стала его роль в фильме "Форест Гамп", где он сыграл главного героя. Так как он владеет огромным состоянием, логично было бы предположить, что он ездит на самых дорогих автомобилях, но нет!

Том Хэнкс покоряет дороги Лос-Анджелеса на Scion xB, который выглядит очень просто. Сложно даже поверить, что один из богатейших актеров ездит на такой машине. Кроме того, он переоборудовал его, и теперь автомобиль работает на электрическом двигателе!

Дженнифер Лоуренс

Эта актриса - одна из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда. Она снималась в таких популярных и известных фильмах, как "Голодные игры" и "Люди Х".

Несмотря на то что актриса может позволить себе любой автомобиль, она предпочитает простой и доступный Volkswagen Eos, надежный и экономичный. Фотографию вы можете выше.

Марк Цукерберг

Когда создателя самой популярной социальной сети спросили, почему он выбрал Acura TSX, а не какую-нибудь очень дорогую машину, он сказал, что в первую очередь хочет, чтобы его поездки были безопасными и комфортными.

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз, снимавшаяся в таком популярном фильме, как "Маска", тоже предпочла дорогим машинам простую Toyota.

Джулия Робертс

45-летняя красотка Джулия Робертс выбрала для своей семьи вместительный Mersedez, на котором она с комфортом может ездить вместе со своими детьми. Она очень любит свою машину и не собирается менять ее на более дорогую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание