Рубрики

Звезды рассказали, какую сумму дают детям на карманные расходы

На съемки очередного выпуска передачи «Звезды сошлись» знаменитости пришли вместе со своими детьми. Именитые родители честно рассказали, какие деньги дают отпрыскам на карманные расходы. Выяснилось, что суммы не такие уж и астрономические.

Неприхотливые дети

Дочка юмористки Елены Борщевой — четырнадцатилетняя Марта — призналась, что сколько бы родители не дали денег, все равно их мало.

Основные траты приходятся на посещение торговых центров вместе с друзьями и одноклассниками. Марта озвучила конкретную сумму: порядка двух тысяч рублей в месяц.

Дочка балерины Анастасии Волочковой Ариадна получает на порядок больше. В среднем уходит от пяти до семи тысяч в месяц на карманные расходы. Кстати, из этих денег девочка еще и оплачивает репетиторов.

Актриса Нонна Гришаева пришла на передачу вместе с младшим четырнадцатилетним сыном Ильей.

Парень признался, что мама дает ему пять тысяч рублей в месяц.

Старшая дочка Нонны Анастасия - уже взрослая девушка, поэтому финансово себя обеспечивает сама. Кстати, в свое время в прессе ходили слухи о том, что дочь перестала общаться с мамой якобы из-за каких-то разногласий. Однако артистка данную информацию опровергла.

Дочь певца Олега Газманова призналась, что неравнодушна к одежде и косметике.

Если ей хочется что-то приобрести, то отец оплачивает ей покупки на «астрономические суммы». Какие конкретно, девушка не сказала.

Юные миллионерши

Дочери дрессировщика Аскольда Запашного сами зарабатывают деньги - они выступают вместе с папой в цирке. Разные проекты оплачиваются по-разному, в зависимости от масштаба. Бывает, что гонорары доходят до ста тысяч рублей каждому ребенку. Аскольд с женой поясняют детям, что все деньги сразу тратить не нужно, лучше их отложить на сберегательный счет. Девочки подсчитали, что к совершеннолетию вполне могут стать миллионершами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание