Рубрики

Звезды все чаще делятся снимками с фотосессий в Дубае: сколько они на это тратят

Если полистать профили инстадив, то можно увидеть одинаковые снимки. Бескрайняя пустыня — и с задумчивым видом стоит прекрасная девушка в роскошном платье с развевающимся шлейфом. Подобные снимки есть у жены Джигана Оксаны Самойловой, бывшей супруги Тимати Анастасии Решетовой и ведущей Ксении Бородиной.

Не первый и не последний

Недавно Ксению упрекнули подписчики в том, что она постит фото как под копирку. Мол, аналогичные снимки есть у Решетовой и Самойловой.

Ведущая в ответ на замечания заявила, что все вполне логично. Дубай — доступная для отдыха страна, и там есть единственная эффектная локация - пустыня. Вот все туда и сбегаются на фотосессии. Как отметила Ксения, никто в этом не первый и никто не последний.

Раз уж у всех есть такие снимки, значит, подобная фотосессия — доступное удовольствие? В этом вопросе и решили разобраться журналисты.

Им не составило труда подсчитать стоимость фотосессий, поскольку в своих микроблогах инстадивы указывают ссылки на фотографов, стилистов, которые помогали создать уникальные кадры.

Перейдя по ссылкам, можно ознакомиться с расценками и узнать общую сумму.

Сравнение цен

Начнем с фотосессии Решетовой.

Она предстала и в образе восточной красавицы, и соблазнительной красотки в длинном зеленом платье.

Экономить на снимках модель не стала: заплатила фотографу порядка 230 тысяч рублей, стилисту — 100 тысяч, визажисту и парикмахеру — 76 тысяч. В итоге получилась сумма, немного превышающая 400 тысяч рублей.

Бородина решила, что ни к чему платить почти по полмиллиона за очередные фото.

Так, она наняла фотографа за 38 тысяч рублей, заплатила визажисту и парикмахеру 15 тысяч рублей, столько же отдала стилисту. Плюс была еще видеосъемка стоимостью в 30 тысяч рублей.

Итого фотосессия с эффектными роликами обошлась ведущей менее чем в 100 тысяч рублей. То есть в четыре раза меньше, чем у Решетовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание