Рубрики

Хотите зарабатывать и быть на карантине? Легко! Получите работу на одном из шотландских островов

Хотите получать зарплату за то, что вы находитесь в самоизоляции? Нужна пара для работы в течение шести месяцев с апреля по октябрь, чтобы управлять недвижимостью на отдаленном шотландском острове Скай. Обещают 1400 долларов в месяц и бесплатное проживание. Если вам нравится, когда вам платят за то, чтобы вы жили на крошечном шотландском острове все лето, подготовьте свое резюме.

Помимо зарплаты и жилья пара также сможет расслабиться и отдохнуть от своих рабочих обязанностей.

Когда собственность не используется, у них будет много свободного времени, чтобы насладиться медленным темпом жизни и исследовать туристический остров. Живописные средневековые замки, прогулки на лодках вдоль берега и красивейшая дикая природа являются дополнительными бонусами.

Требования к кандидатам

Что касается обязанностей, работникам будет поручено управлять квартирой, которая принимает гостей со всей страны, и обеспечивать им наилучшие впечатления.

Это означает встречаться с каждой новой группой гостей и знакомить их с местностью, заселить их в апартаменты и следить за тем, чтобы они чувствовали себя комфортно.

Отношения с гостями также являются важной частью работы, и вы должны иметь возможность активно общаться с ними и удовлетворять их потребности, одновременно предоставляя им конфиденциальность. Кроме того, в объявлении говорится, что идеальный кандидат должен иметь водительские права и возможность работать в Евросоюзе.

Работа предоставляется Silver Swan Recruitment, и прием заявок уже открыт. Это отличный шанс для тех, кто хочет сбежать подальше от коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание