Рубрики

Американская актриса рассказала подписчикам историю учительницы Эмили. Через неделю кабинет директора школы завалили посылками

Есть много причин, чтобы обожать талантливую актрису Кристен Белл, - от ее активной личности до крепких отношений с мужем Даксом Шепардом. Но, пожалуй, одной из самых важных ее заслуг является то, как она использует свой профиль в Instagram. Когда мы думаем, что Кристен Белл уже и так сделала много добрых поступков, она делает что-то еще, чтобы заставить нас любить ее еще больше.

На пользу людям

Каждую пятницу Белл публикует историю учителя, нуждающегося в школьных принадлежностях, в рамках своей кампании #FeaturedTeacherFriday. Она обычно включает ссылку на список пожеланий учителя. И ее сообщения, собирающие миллионы лайков, всегда дают удивительную поддержку тем, кто нуждается в помощи.

Одним из последних "проектов" Кристен Белл стала Эмили Мейберри – учительница начальных классов в Вудленд-Парк-академии во Флинте, штат Мичиган. Вудленд-парк является школой I уровня, что означает, что большинство учеников живут за чертой бедности. Плата за обучение минимальная, такие же и зарплаты у персонала. Но люди все равно работают, потому что хотят нести добро в мир.

Бедность и тяга к знаниям

Эмили призналась, что некоторые из семей изо всех сил пытаются удовлетворить свои основные потребности, чтобы их дети могли нормально учиться. Школа небольшая, а у учителей одни из самых низких зарплат в области. Когда в этом году Эмили открыла свой класс, единственными предметами в нем были столы и стулья. Поэтому она использовала свои собственные деньги, чтобы купить то, что ей и ее ученикам было нужно.

Женщина со слезами на глазах говорит, что родители ее детей не имеют возможности купить им даже учебники. Но они так мечтают дать детям образование, они хотят видеть их более успешными и счастливыми, чем они сами. Поскольку ее ученики проводят большую часть времени в пути в школу и обратно, ей так важно, чтобы ученики чувствовали себя в школе, как дома.

Нести доброту детям

Эмили говорит, что для нее укрепление отношений между людьми означает, что нужно обнимать 100 человек в день, постоянно говорить ученикам, что она их любит, и слушать их, если им есть что сказать. Это значит никогда не упускать из виду, что даже малейший акт доброты или понимания может изменить чью-то жизнь. Учительница, несмотря на трудности, никогда не опускала руки и стремилась нести своим ученикам доброту и любовь.

Кристин Белл увидела послание учительницы Эмили случайно. Теперь настала ее очередь принимать доброту от людей. И она не заставила себя ждать. Как только актриса разместила в своем профиле историю учительницы и просьбу о помощи, на адрес школы стали поступать посылки из разных уголков мира. Актриса позаботилась о том, чтобы послание увидело как можно больше людей.

Пакеты и коробки начали наводнять школу так быстро, что почтовые службы не успевали доставлять их! Менее чем через неделю кабинет директора заполнился сотнями ящиков, каждый из которых содержал необходимые школьные принадлежности. Эмили призналась, что даже не могла подумать, насколько щедры могут быть люди к тем, кого они даже не знают. И все благодаря поддержке Кристен Белл, сумевшей использовать свою славу на благо других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание