Рубрики

Банкет всего за 30 тысяч рублей: как изобретательные жених с невестой удивили своих гостей

Жители британского графства Корнуолл Том и Виктория Браун решили удивить гостей на свадьбе. Вместо традиционного банкета они заказали пиццу в ресторане быстрого питания Domino's pizza. Женщина спросила, что может предложить компания с учетом финансовых возможностей жениха и невесты. Работники заведения предоставили им широкий ассортимент продуктов.

Необычное решение

Большинство знакомых Виктории и Тома знают, что эта пара не очень любит следовать традициям. Невеста хотела предложить гостям что-нибудь оригинальное. Мужчина и женщина долго рассматривали и обсуждали разные варианты банкета. И, наконец, решили остановить свой выбор на продукции ресторана быстрого питания Domino's pizza. Виктория говорит, что работники заведения в первый раз оказывали услуги гостям свадебного торжества.

Невеста не поверила своим ушам, когда персонал согласился принять участие в этом событии. Она даже пришла в ресторан за день до праздника, чтобы напомнить о своем заказе. Необычный выбор Тома и Виктории удивил гостей. Но блюда, которые им предложили жених и невеста, никого не оставили равнодушным.

Участники события похвалили молодоженов за нестандартный выбор продуктов. Гости наслаждались свежей горячей пиццей, жареной курицей, чесночным хлебом, картофельными дольками и различными соусами с пряностями и зеленью. Виктория говорит, что заказ стоил всего 350 фунтов (30 тысяч рублей). А еды было так много, что участники торжества даже забрали несколько порций с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание