Рубрики

Бутылочки с зельями, плавающие свечи и волшебный массаж: в Теннесси открылся спа-салон в стиле "Гарри Поттера"

Поклонникам "Гарри Поттера", желающим внести немного волшебства в свой день, стоит заглянуть в спа-центр Wand & Willow в городе Мерфрисборо, штат Теннеси. Салон принадлежит Венди Пьедад – поклоннице Потториады и по совместительству специалисту в области косметических услуг.

Опыт, помноженный на увлечение

Венди работает в спа-индустрии с 2006 года. В открытом ею салоне можно встретить детали из различных магических фильмов, среди которых вселенная Гарри Поттера, фэнтези "Практическая магия", сказочная комедия "Моя жена меня приворожила" и другие.

Хотя оздоровительный центр не связан напрямую с Джоан Роулинг – автором историй о юном волшебнике или кинокомпанией "Уорнер бразерс", в салоне можно увидеть много отсылок к фильмам и романам о Гарри Поттере.

Осторожно, магия!

Интерьеры украшают бутылочки с зельями, магические амулеты, фигурки сов, портрет "Толстой леди" и копия гобелена, висевшего в комнате Гриффиндора. Подстать обстановке и предлагаемые спа-процедуры.

Как вам тематические пакеты "Философ", "Мародер", "Феникс" или "Волшебный массаж"? Хоть за ними и скрываются обычные массаж, обертывания и восковые процедуры, наслаждаясь под волшебными пальчиками специалиста представляешь себя в фэнтезийном мире.

Мир по ту сторону

"Посетителей спа очаровывает обстановка, как только они входят в салон. Им нравится видеть это эфемерное волшебное оформление, - делится впечатлениями хозяйка оздоровительного центра. - Здесь все элегантно, при этом причудливо. Я люблю наблюдать, как они бегают по процедурным кабинетам, глядя на волшебных существ, плавающие свечи, бутылки с зельями и кипящие котлы".

"На самом деле у меня много клиентов, которые никогда не посещали спа-салоны раньше. Они не находили тот единственный, который запал бы им в душу. До того момента, пока они не обнаружили Wand & Willow, - продолжает Венди Пьедад. - Сбылась моя мечта объединить вещи, которыми я увлечена, и внести немного магии в сферу расслабления и исцеления".

Отдушина для души

Владелица заведения надеется, что в спа-центр придут многие поклонники франшизы "Гарри Поттер" и других фэнтезийных историй. Независимо от того, являются ли они студентами-слизеринцами или учащимися факультета магии Хаффлпафф. Венди добавила, что ее цель состоит в том, чтобы заставить всех чувствовать себя желанными, словно они находятся дома, и позволить всем поверить, что внутри нас есть немного магии. Удивительно, но люди, воодушевленные этой простой идеей, возвращаются!

При этом не стоит забывать, что за магической обстановкой скрывается солидное оздоровительное заведение. Венди Пьедад обладает богатым опытом в проведении спа-процедур и имеет необходимые сертификаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание