Рубрики

Бывшую жену Пригожина выселяют из квартиры. Все из-за кредита и долгов

Первая и давно уже бывшая супруга Иосифа Пригожина не имеет больше права жить в квартире, которую муж после развода оставил ей. При расставании они договаривались, что жилье перейдет в будущем их сыну Дмитрию и дочери Данае. Но, к сожалению, недвижимость перешла в собственность банка, в котором Елена с новым мужем оформили крупный кредит.

Осталось только жалеть о содеянном

Елена с мужем хотели развить свой бизнес, но быстро влезли в долги и прогорели. Залогом для кредита и была вышеупомянутая квартира. Дети знаменитости также утратили право на жилье, семью даже спешно выселяют. Иосиф Пригожин подчеркивает, что не раз говорил бывшей жене не связываться с банками, но к его словам она не прислушалась.

Продюсер говорит: "Об одном жалею: что переписал ту квартиру на жену. Надо было дарственную оформить на детей. Я же не знал, что она сможет вот так оставить детей без наследства".

Хотя оставить своих детей без поддержки Пригожин не может. Он говорит, что будет помогать им деньгами, а вот у жены "есть мужик для этого".

Иосиф расстался с Еленой ради любовницы Лейлы Фаттаховой, подарившей ему дочку Лизу. Позже он стал жить с Валерией, но остался дружен с Лейлой. Они прекрасно ладят с его нынешней знаменитой супругой и собираются вместе на семейных праздниках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание