Рубрики

19 гектаров угодий, пруд с лазурной водой и даже собственная студия звукозаписи: в небольшом американском городке продают ферму за $19 млн

В штате Коннектикут на северо-востоке США выставлена элитная ферма на продажу. Помимо трехуровневого особняка, она имеет 3 гостевых дома, конюшню и зону отдыха с бассейном. Изюминкой объекта является концерт-холл с полноценной студией звукозаписи. Цена недвижимости – 19 миллионов долларов, или почти 1,4 миллиарда рублей.

Островок для уединений

Живописная ферма Мейпл-Хилл находится примерно в часе езды к северо-востоку от Нью-Йорка в городе Реддинг. На площади в 19 га нашлось место множеству объектов, начиная от особняка, заканчивая причалом на берегу водоема.

Это не та ферма с коровами и свиньями, к которым мы привыкли. Здесь все ориентировано на спокойный созерцательный отдых.

Зеленые лужайки, тропинки для прогулок, пруд площадью более гектара, бассейн с шезлонгами, конюшня с манежем, место для занятий музыкой и проведения вечеринок. При желании можно завести и живность: хозпостройки в наличии.

Планировка и дизайн

Трехуровневый каменный и оштукатуренный особняк построен 2014 году. Он сориентирован парадным входом на запад, чтобы жильцы могли любоваться закатами. Также из окон открываются виды на пруд и лес.

Главный дом площадью 900 м.кв. состоит из семи спален, шести ванных комнат и трех туалетов.

На первом уровне есть фойе, кухня с современным оборудованием и столовая с деревянным полом и изготовленной на заказ мебелью. Зона отдыха и развлечений на нижнем уровне прямиком выходит к бассейну и патио.

Жилой комплекс включает 3 отреставрированных дома 18 века. Их можно использовать для размещения гостей.

Развлечения

Многим меломанам покажется интересным частный концертный зал The Barn at Maple Hill Farm со звукоизолированными помещениями. Здесь есть сцена, полноценный бар и кухня. Но главный актив – профессиональная студия звукозаписи. Здесь можно записывать песни, делать аранжировки и выкладывать творчество в интернет.

Ферма не была бы фермой, если бы на объекте отсутствовали домашние животные. В Соединенных Штатах увлекаются коневодством. В Мейпл-Хилл есть конюшня, манеж для выгула лошадей, стойла, загоны, тропинки для прогулок по территории поместья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание