Рубрики

Женщине надоело искать одежду плюс-сайз в магазинах: она решила шить ее сама и даже сделала на этом бизнес

Женщинам плюс-сайз бывает очень нелегко подобрать для себя достойные вещи. Порой на поиск стильных предметов гардероба уходит очень много времени, а попытки заканчиваются огорчением. Ведь большая часть вещей, представленных в магазинах, шьется на худых высоких девушек.

Когда 39-летней Дженни Рашмор, которая живет в Бостоне, штат Массачусетс надоело искать вещи больших размеров в магазинах, она решила шить их самостоятельно.

Удивительно, но ей даже удалось сделать на этом прибыльный бизнес. Теперь она не только шьет для себя, но и создает вещи и выкройки для других крупных женщин, помогая им снова почувствовать себя модными и по-настоящему красивыми.

Простое хобби

Женщине пришла в голову идея о том, чтобы шить вещи своими руками после того, как одежда, которую она купила в магазине, оказалась совсем неудобной для нее.

Дженни уже давно занимается шитьем, но сначала это было простым хобби. Свои первые изделия она сшила, когда ей было 18 лет, однако только в 30 лет она всерьез задумалась над тем, чтобы не только шить вещи больших размеров, но и продавать их. По ее мнению, это могло бы помочь женщинам с пышными формами избежать необходимости ходить по магазинам и сделало бы их по-настоящему счастливыми.

Большой бизнес

Именно тогда Дженни и создала свою компанию Cashmerette Patterns.

Женщина-бизнесмен продает свои вещи по довольно низким ценам. Она хочет, чтобы как можно больше представительниц прекрасного пола могли позволить себе такие покупки.

Помимо готовой одежды, в компании Дженни Рашмор можно приобрести выкройки и использовать их для самостоятельного пошива одежды.

Особенностью выкроек, изготовленных Дженни, является то, что их можно регулировать и делать больше или меньше в тех областях, где это необходимо. Именно поэтому такие вещи идеально сидят на девушках с большими животами, но маленькой грудью, или на тех, кто имеет роскошный бюст, но при этом совсем небольшой живот.

В компании Cashmerette Patterns также можно взять онлайн уроки по пошиву одежды по фирменным выкройкам. Поэтому даже если вы не умеете шить, все равно сможете создать для себя модный образ своими руками.

Каждый должен быть счастлив

"То, что делаем я и моя команда, действительно очень полезно. Каждый день мы получаем много писем с благодарностями. Женщины счастливы, что наконец могут чувствовать себя комфортно в одежде. Вещи не давят, сидят просто идеально", - говорит Дженни.

Благодаря проекту Дженни каждая девушка с пышными формами может создать свой неповторимый образ. Теперь им не нужно довольствоваться тем, что есть на полках магазинов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание