Рубрики

Кендалл Дженнер провела экскурсию по своему дому в Лос-Анджелесе

Кендалл Дженнер – одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Девушке всего 24 года, но, по словам дизайнеров, она имеет "взрослое" чувство стиля. Оцените ее современный и одновременно утонченный вкус на примере дома в Лос-Анджелесе, где она проживает.

Развита не по годам

Дизайнеры Кэтлин и Томми Клементс, а также Уолдо Фернандес были приглашены супермоделью и звездой телеэкранов для обустройства поместья в Лос-Анджелесе. Поначалу специалисты ожидали, что девушка попросит сделать что-нибудь эффектное, чтобы гости восклицали: "Вау!" Но их поразило, что Кендалл оказалась приверженцем безмятежной, теплой, спокойной атмосферы в доме. А это не свойственно богатой молодежи.

"Моя жизнь - это хаос, бесконечные путешествия и выброс энергии. Я хочу жить в доме, где можно расслабиться и отдохнуть", - поделилась мыслями звезда. Давайте же оценим интерьеры поближе.

В испанском стиле

Будучи знойной латинкой, Кендалл тяготеет к простому, но душевному испанскому стилю. Он прослеживается во многих чертах: в деревянных балках, поддерживающих потолок, в арочных проемах, в оштукатуренных стенах.

Также модель любит винтажные вещи. Например, в гардеробной, в коридоре, ванной комнате на полу красуются старые ковры, которым не один десяток лет. Более современный ворсистый коврик устилает гостиную. И ведь никто не осмелится сказать, что это "бабушатник" или цыганщина. Здесь каждая деталь - к месту. Даже позолоченная ванна.

Полноправная хозяйка

Как примерная хозяйка, Кендалл любит готовить. Любопытно, что желание творить за плитой появилось не сразу. "Именно этот дом побудил меня проводить больше времени на кухне. Я частенько пытаюсь подтянуть скилл шеф-повара. На данный момент я довольно хорошо готовлю, - скромничает звезда. - Мне повезло иметь хороших учителей в лице старших сестер и мамы. Они давали мне дельные советы, как оборудовать кухню для максимальной эффективности".

Обеденная зона выглядит как отголосок прошлого. Старый стол из орехового дерева, мебель 30-х годов, кованая люстра, канделябры...

Страстный коллекционер

Собрание современного искусства Дженнер заслуживает того, чтобы ей завидовали. Коллекция включает работы Барбары Крюгер, Ричарда Принса, Раймонда Петтибона, Стерлинга Руби.

Сразу за входом посетителей встречает фирменная яйцевидная настенная скульптура Scorpius Джеймс Террелл с движущимися запрограммированными компьютером светодиодными лампами с хроматическим дисплеем. "Я всегда была большим поклонником Террелл. Меня познакомил с ее работами Канье Уэст, - объясняет Дженнер. - Я хотела, чтобы эта вещь была в центре внимания, сердцем этого дома".

Комната искусств и ремесел

На месте бывшего домашнего кинотеатра Дженнер оборудовала помещение для релаксации. Она называет ее комнатой искусств и ремесел. Модель приходит сюда в поисках душевного успокоения, так необходимого в силу специфики ее профессии.

"Я горжусь результатом нашей работы, - говорит Кендалл. - Это первый дом, дизайн которого сделан при моем участии. Он стал подлинным отражением моего внутреннего мира. В конце концов, я всего лишь молодая девушка, которая хочет немного развлечься".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание