Рубрики

Компания ищет человека, который будет путешествовать в свое удовольствие целый год и посетит 40 стран. Зарплата более $30 000

Если вы просмотрели огромное количество вакансий и никак не можете найти работу своей мечты, обратите внимание на интересное предложение от компании, которая ищет человека, который будет путешествовать в свое удовольствие целый год и посетит 40 стран. Более того, успешный кандидат будет получать зарплату более $30 000. Заманчивое предложение, не правда ли?

Работа мечты

Компания Wowcher находится в поисках человека, который согласится подписать 12-месячный контракт для работы. В его обязанности будет входить посещение более 40 стран и ведение страниц в социальных сетях.

Счастливчик, которого примут на работу, может брать с собой в путешествия одного члена семьи или друга, которому компания также будет оплачивать перелеты и проживание.

Эта работа идеально подойдет любителям путешествовать, которые умеют делать красивые фотографии и писать вовлекающие посты для социальных сетей. Кандидат на работу путешественником должен обладать отличными навыками общения и не должен стесняться публичных выступлений.

Чтобы принять участие в конкурсе, каждый желающий должен снять 30-секундное видео, в котором он рассказывает о том, почему именно он должен получить эту необычную работу.

Видео можно выкладывать в Instagram или Twitter, отмечать пользователя @Wowcher и добавлять хэштеги #WowcherDreamJob и #WowcherMysteryHoliday, а также отмечать еще трех друзей.

Последний срок подачи заявок - 30 декабря 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание