Рубрики

Купить машину и уложиться в бюджет? Легко!

Мы все знаем пугающую перспективу покупки чего-то, за что придется платить много лет. Что еще хуже, вы покупаете автомобиль, который так дорого стоит, а потом сожалеете об этой покупке.

Вот несколько советов, которые вы можете применить при поиске автомобиля вашей мечты по более низкой цене.

Сначала бюджет

Цель рекламных объявлений состоит в том, чтобы сделать очень заманчивые предложения. Так легко поддаться на них. Вы пойдете к автомобильному дилеру и получите все захватывающие дополнительные предложения. И если не будете осторожны, то можете в конечном итоге потратить гораздо больше, чем ожидали, потому что вы потеряли фокус вашего финансового плана. Совет: устанавливайте ежемесячный бюджет, учитывая все цифры, и никогда не берите на себя больше того, с чем вы можете справиться.

Исследуйте то, что вы хотите, прежде чем покупать

Одна из худших ошибок, которые вы можете сделать, это идти на консультацию о машине в дилерский центр. Сначала заранее сделайте полное исследование. Вы должны знать тип автомобиля, его параметры: цвет, пробег, размеры кабины, цену.

Узнайте цикл моделей

Если вам не нужна последняя модель автомобиля, лучшее время, когда вы можете получить автомобиль - следующий год после начала появления ее у дилеров. Они хотят быстро продать свои текущие модели, чтобы освободить место для новых.

Подумайте о продаже своей старой машины вместо того, чтобы менять ее

Прежде чем купить новую машину, сначала продайте старую. Хотя это займет больше времени, чем просто обменять ее на новую, зато экономически выгоднее. Сделайте несколько фото и подайте объявление.

Торговаться как можно больше!

Мысль о споре и переговорах с дилером по автомобилю может показаться многим непривлекательной, но правда в том, что это необходимо. Помните о своей задаче сохранить максимальные бюджетные цены, и вы будете на пути к получению хорошей сделки.

Если не можете заплатить личными средствами - избегайте этого автомобиля

Это может показаться суровым, но это лучше, чем платить за этот автомобиль с процентами. Вы теряете деньги сразу двумя способами - кредит и амортизационные расходы. Лучше купить меньшую модель или отложить покупку полностью, пока у вас нет денег, необходимых для покупки автомобиля.

Избегайте ненужных функций

При покупке не поддавайтесь гипнозу дополнительных функций автомобиля, которые не являются необходимыми. Эти дополнительные уловки превращаются в более дорогой автомобиль, и все, для чего они хороши - сделать продавцу дополнительную комиссию.

Держитесь подальше от дилерских вариантов и больших колес

Избегайте автомобилей не заводской комплектации. Чтобы увеличить свою прибыль, дилеры могут добавить дополнительные функции к новым машинам. Даже расширенные предложения от производителей могут стоить дешевле, чем то, что предлагает вам дилер.

Большие колеса могут показаться очень привлекательными, но они приходят с двумя присущими им проблемами: цена замены шин высока, потому что они редки, и они приводят к тому, что расход топлива автомобиля повышается. В этом случае, чем меньше ваши колеса, тем лучше.

Уверенность – это ключ!

Не забудьте быть вежливым с продавцом, даже если вы торгуетесь за автомобиль вашей мечты. Он может помочь вам выиграть удивительную сделку для вашего бюджета.

Помните, что автомобиль должен эксплуатироваться как минимум десять лет, поэтому не покупайте машину только потому, что она выглядит хорошо снаружи, купите ее мудро. Изучите, что покупают другие покупатели, и найдите время, чтобы принять твердое решение.

Если у вас есть опыт покупки авто, поделитесь своими идеями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание