Рубрики

На ладони нужно найти одну лишь букву, чтобы распознать предрасположенность к богатству: такая есть у Билла Гейтса

Хитросплетение линий на ладони никогда не было случайным. С самого рождения они пророчат нам нашу судьбу. Меняются жизненные обстоятельства, меняются и линии на руке. И только тот, кто умеет читать эти черточки, способен в полной мере управлять своей судьбой. Так, всего лишь одна буква на ладони может говорить о том, предрасположен человек к богатству или нет.

Тысячелетнее искусство

Хиромантия - это древнее искусство, которое существует в нашем обществе несколько тысяч лет и до сих пор не теряет своей популярности. Считается, что по руке можно многое узнать о личности человека, его будущем, способностях и предрасположенности к чему-то.

Если ваши линии образуют букву «М», то можно сказать, что вы обладаете хорошей интуицией, дисциплинированны и сосредоточены на карьере.

Как найти эту букву на руке

Чтобы узнать, есть у вас на ладони буква "М" или нет, необходимо понять, где и какая из основных линий находятся.

Сначала отыщите линию жизни на своей ладони. Она тянется от края ладони между большим и указательным пальцами вниз к запястью и к основанию большого пальца. Обычно имеет форму арки.

Затем сосредоточьтесь на линии мудрости, которая также начинается на краю вашей руки между большим и указательным пальцами, но затем проходит через центр ладони, разделяя ее на две части. Она может быть прямой или немного изогнутой, но самое главное - она должна быть соединена с линией жизни. Если они не касаются друг друга, то буквы "М" не получится.

Дальше ищем линию любви. Она начинается под средним и указательным пальцами и заканчивается у мизинца. Линия любви говорит о ваших отношениях: чем она длиннее, тем больше любви будет в вашей жизни.

И наконец нужно найти линию, которая бы связывала линию любви с линиями жизни и мудрости. Такая обычно проходит от нижней части среднего пальца до конца ладони, создавая М-образную форму линий на руке.

Значение буквы

Буква "М" означает, что вы очень дисциплинированный и ориентированный на карьеру человек. У вас отличная жизненная позиция, вы можете себя мотивировать, а в итоге это принесет вам счастье. Какое бы профессиональное поле для своей деятельности вы ни выбрали, всегда добьетесь на нем успеха.

Часто люди с буквой "М" на руке идут в политику или бизнес. У них отлично развита интуиция, поэтому они способны видеть чужую ложь.

Эти люди креативные, чуткие, духовно развитые и способны решить любую проблему. Им свойственно ставить цели и достигать их. Они постоянно чему-то учатся, и все, что они знают, могут передать другим. Поэтому таких людей часто называют прирожденными учителями.

В тандеме все эти качества открывают дорогу к успеху и богатству. Известно, что у Билла Гейтса на ладони тоже есть буква «М».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание